Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, южн

763мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Ни огня, ни дыма. Авиакомпания «Ямал» и Пулково спорят, горел ли самолет

10683
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Mariskka08 Июл 2024 в 13:48

Все и так все поняли. Не надо тут этого всего.

sysh08 Июл 2024 в 13:59

Видать,у этого автобуса с крыльями,,какой-то свой,особый процесс дымления в сопле двигателя.

Митя Антонов08 Июл 2024 в 15:17

Уже по привычке отреагировал на термин "задымление". Тут особо и комментировать нечего.

triton197708 Июл 2024 в 15:47

Неприятно читать подобное. Сотрудник Пулково пусть и перестраховался, но исключительно ради безопасности пассажиров и команду лайнеры, а авиа-компания - из чисто коммерческих соображений - тут же выставляет какие то финансовые претензии...

28250555908 Июл 2024 в 15:58

Ни огня,ни дыма?! Ну и ну! А надо было подождать, что бы как в Шереметьево ,загорелся, Москва-Мурманск, и увидели бы тогда, и огонь, и дым и погибших! Выводы не сделали, плевать им на людей!!!!

28226057308 Июл 2024 в 15:58

ни разу не видел что бы в норме двигатели самолета при выключении дымить начинали. Что же это за двигатели то такие, которые коксуются? Не утверждаю ,что так не бывает. Но как то странно все это.

hoboot08 Июл 2024 в 16:18

лампочка горела fire engine? если да то да если нет то масло подгорело, см.патрубки. чего тут спорить...

25346053108 Июл 2024 в 16:28

Долететь на Суперджете это , как сорвать джекпот в лотерее.

Analyst08 Июл 2024 в 16:38

Нормальный надежный самолёт, а вот техслужба Пулково продемонстрировала некомпетентность.

senya08 Июл 2024 в 16:59

И спорят- За чей счет"банкет" -тушение и ремонт "движка"?

ffdsavczzcxv308 Июл 2024 в 17:09

Все и так все поняли

Alex Gold08 Июл 2024 в 17:43

не взрыв, а хлопок.
не пожар, а задымление

superjet 100 не может гореть, вы что. такая разработка

Dmitriy900008 Июл 2024 в 18:07

С учётом бардака, который в Пулково иногда творится, я не удивлюсь если самолёт осматривал вчера принятый стажёр, а у страха как известно глаза велики. Ну а дальше ситуация покатилась по протоколу - если закричал пожар, пожарные зальют все как следует, в движках они разбираются ещё меньше стажеров.

родя звонарев09 Июл 2024 в 06:43

Надёжный как паровоз.

Вернуться к публикации
close