Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Москве Путин выступил на закрытии выставки «Россия» на ВДНХ

8 июля 2024, 15:26
8 июля 2024, 15:58
Скрепы и семейные ценности показывали? Хоть бы одним глазком поглядеть, что это за штуки такие...
8 июля 2024, 16:05
Ого.. это что же у тебя за жизнь такая ?))
8 июля 2024, 18:45
О... Любитель скрепок пожаловал.. Что, срепок не хватает?
8 июля 2024, 15:58
Важно красиво и талантливо это преподнести." Это единственное, чему научились за эти четверть века.
8 июля 2024, 16:22
Увы! Даже этому не научились!
8 июля 2024, 19:55
вы ему льстите
9 июля 2024, 08:27
8 июля 2024, 19:55
вы ему льстите
Сгинь нечисть!
8 июля 2024, 15:29
Хватит бла-бла-бла, возьми автомат и ехай на передовую.
8 июля 2024, 15:51
А сам то ты уже там?
8 июля 2024, 16:59
8 июля 2024, 15:51
А сам то ты уже там?
Э нет полудружок Ему терять нечего ,кроме своих цепей . А ты бы вот за свои 18 рублей ,мог бы и постоять .
8 июля 2024, 16:08
26 дворцов и резиденций, особняки и яхты олигархов нуждаются в защите!!.
8 июля 2024, 15:36
Чем гордиться есть, только денег нет…..Не знаю, чем «вам» гордиться, была ли в истории России более позорная власть.
8 июля 2024, 16:07
У традиционных российских западников и аналогов к сожалению практически на уровне исторического днк уже выливать тонны грязи и называть "самой позорной" любую власть, что так или иначе, но препятствует планам альбионов с вашингтонами превратить Россию в очередную колонию фактических рабов "прогрессивной демократии".
8 июля 2024, 16:13
8 июля 2024, 16:07
У традиционных российских западников и аналогов к сожалению практически на уровне исторического днк уже выливать тонны грязи и называть "самой позорной" любую власть, что так или иначе, но препятствует планам альбионов с вашингтонами превратить Россию в очередную колонию фактических рабов "прогрессивной демократии".
В очередную - это после кого в очереди, можно примеры, больше трех желательно?
8 июля 2024, 16:21
8 июля 2024, 16:07
У традиционных российских западников и аналогов к сожалению практически на уровне исторического днк уже выливать тонны грязи и называть "самой позорной" любую власть, что так или иначе, но препятствует планам альбионов с вашингтонами превратить Россию в очередную колонию фактических рабов "прогрессивной демократии".
Земноводный! Опять всплыл? С "Пряжки" выпустили? Нужны срочно санитары!
8 июля 2024, 15:36
Китайский ширпотреб если только. Земли уже отдали.
8 июля 2024, 15:42
а вы держитесь.
8 июля 2024, 18:46
Ну тебе же не за что держаться.
8 июля 2024, 17:23
Соберите хотя бы 1 батальон из детей елиты, пусть сами защищают свои интересы.
8 июля 2024, 15:33
Родину по версии, озвученной Шевчуком?
8 июля 2024, 15:52
Перелогинься! Не позорь популяцию!))
8 июля 2024, 16:25
Пока Василич не взялся нас защищать не обстреливали ни один из южных регионов страны.
8 июля 2024, 16:32
Северо запад….северо запад!!
8 июля 2024, 18:42
Цифирный, вас , это кого?
8 июля 2024, 15:32
Да, есть что защищать - одну резиновую ж............
8 июля 2024, 18:58
защитничек.вроде до 22 года ничего не приходилось защищать.а тут уже и бомбоубежища подоспели.
8 июля 2024, 15:57
В Нидерландском суде.
8 июля 2024, 15:58
"Президент приехал на международную выставка-форум «Россия» уже в пятый раз." Наверное очень хорошая выставка, раз в пятый раз приехал.
8 июля 2024, 16:07
Да он сюда как на работу ходит, и днем и ночью сюда! - С чего это Вы взяли? - Да я его в третий раз вижу! - фильм Дежавю. Нас маразм не превращает в идиотов, А в склерозе много радости для духа. Каждый вечер – куча новых анекдотов, Каждой ночью – незнакомая старуха. Губерман.
"Мадам, я пришел исполнить супружеский долг!" (с)
8 июля 2024, 16:37
"Мадам, я пришел исполнить супружеский долг!" (с)
Огромная польза!, - Так уже третий раз! - Прости, дорогая, склероз!
8 июля 2024, 16:30
белгород
8 июля 2024, 18:42
В города играешь?
8 июля 2024, 15:34
Вам - есть, а нам - что?
8 июля 2024, 18:49
Вам валить из России.
8 июля 2024, 16:20
"Нам есть что защищать..." Санаторий в Прасковеевке, например?
8 июля 2024, 15:41
Да не боись вован, всё что вы надербанили в 90е мы защитим ценой своих жизней. Лишь бы ваши детки жили сытно в странах коллективного запада.
8 июля 2024, 16:18
Да картина грустна. Никакой почти поддержки.
9 июля 2024, 12:24
Держись за... воздух, грустный.
8 июля 2024, 17:52
Надо эту фразу на мавзолее василича золотом написать! Чтобы помнили..защитника..
8 июля 2024, 16:36
5 раз...он забывает, что уже был там?
8 июля 2024, 18:42
Бидон забывает.
8 июля 2024, 16:56
Постоим за депутатов с секретными доходами !!
8 июля 2024, 17:41
Ну вот что за бред
8 июля 2024, 16:14
Нам - да, действительно, есть кого защищать от чего-то, и есть кем гордиться, а не чем-то.
8 июля 2024, 16:41
как Байден
8 июля 2024, 17:00
))))))))))))))))) Нет, Путин никогда до Байдена не дотягивался)))) Разные "лишние хромосомы") Путин - типичный представитель советского народа))))
8 июля 2024, 18:41
Цифирный, не то съел что - то?
8 июля 2024, 16:50
Помню во времена перестройки газетную статью с разоблачением негласных привилегий партноменклатуры назвали цитатой из революционной песни - "В борьбе за это..." ("Мы смело в бой пойдём за власть советов, и как один умрем в борьбе за это").