Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Четыре человека задохнулись в колодце очистных сооружений под Саратовом

10274
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Mariskka08 Июл 2024 в 18:47

Началась какая то череда гибелей работников. Халатность набирает обороты. Представить, что твориться по всей стране, просто страшно.

triton197708 Июл 2024 в 18:49

Только вчера по моему в "Докторе Питере" была заметка о вероятных "летальных перспективах" в случае с канализацией.

VKuser17419822108 Июл 2024 в 19:07

Наплевательское отношение к технике безопасности на производстве- признак низкой квалификации работников и их непосредственного руководства.....деградируем......

Zet08 Июл 2024 в 19:16

ТБ? ХЗ...

Akabos08 Июл 2024 в 19:17

Каждый год такие новости приходят...
Ну, вот, для кого ТБ придумали?!
Когда придурки на день рождения в бассейн кидают "сухой лёд" - ещё как-то можно списать на "бытовое не понимание"!
Но здесь же, вроде, профессионалы должны быть?! Должны были проходить инструктаж...
А сейчас, что будет: достанут журнал инструктажа с подписями и всё...

ixform08 Июл 2024 в 19:18

граждане!
застрахуйте свои жизни в Сбербанке и купите газоанализатор на CO или универсальный на 4 газа
считаю и уверен, что организация допустившая к работам персонал без средств предупреждения угрозы заслуживает уголовного преследования

Ким0008 Июл 2024 в 19:26

Каждый божий год происходит одно и тоже. Горе-сантехник залезает в колодец и отключается от газа. Спасать его лезет второй и тоже задыхается. Спасать их лезет третий и тоже отключается. За ними лезет четвертый и туда же. Итог - три-четыре трупа. В прошлом году правда четвертый догадался не лезть, а позвать помощь.

28030352908 Июл 2024 в 19:56

Старая картина. Кому-то ответственному явно не помешает свеженькая судимость.

A-rSmurov08 Июл 2024 в 20:14

Очень похоже что там где гибнут просто нет изолирующих противогазов.

28220199208 Июл 2024 в 20:16

Такая сейчас еда ..просто радиактивная вонь от неё. Невозможно в туалет зайти после дочки ..дышать нечем, чем их в садике там кормят !!! Весь этаж задыхается, когда доченька какать садится у нас..просим к соседям выше, а она всё равно дома...что делать ?

VKuser17419822108 Июл 2024 в 21:26

В древности шахтеры в качестве газоанализатора использовали птицу в клетке.....неужели мы утратили технологии предков?

Ихтиандр Греблов08 Июл 2024 в 22:54

Хоть топор вешай!

Вернуться к публикации
close