Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Хинштейн: если администрация WhatsApp не изменит свое поведение, его постигнет судьба всей Meta*

10583
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
28226057308 Июл 2024 в 19:59

и вышки вокруг страны... И тогда будет полная безопасность. Ну а конституция, где каждый типа имеет право на свободу слова и тайну переписки - ну кого когда такие мелочи останавливали.

AndrewBarsik08 Июл 2024 в 20:01

Раз "власть" его ругает, значит хороший мессенджер, надёжный. Надо только им и пользоваться.

ixform08 Июл 2024 в 20:13

то есть поощрять угрозы всем русским это так себе можно спустить на тормозах лишь бы трафик не прерывался проплаченного канала разведывательного для ЦРУ и Пентагона?

firma08 Июл 2024 в 20:14

А что случилось?

VKuser27909208 Июл 2024 в 20:14

"Ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона". Иван Андреевич Крылов. "Слон и Моська". 1808 год. На сотни лет вперёд увидел суть российского подхалима при власти.

ixform08 Июл 2024 в 20:24

к сожалению я вынужден это здесь говорить потому что с подачи и США и РФ русскими называют резидентов РФ вне зависимости от национальности, хотя я лично считаю что русский национальный костюм, язык, кухня, пытки, музыка - всё это говорит об этнической составляющей и что русский народ имеет отделимые черты от прочих этносов Российской Федерации и поэтому корректно использовать термин россияне вместо русские

Akabos08 Июл 2024 в 20:29

Расходы на НИОКР:
в компании МХХХ* 35 млрд долларов
в бюджете России 11 млрд долларов

И кто умней?!

ZavtraBudetLuchshe08 Июл 2024 в 20:43

Стоп, если вазап это со звездочкой, и типа экстрим, то почему его все пользуют? Типа инст нельзя, а вазап можно?

Mies08 Июл 2024 в 20:52

А по батареям перестукиваться, можно?

vf.kochurov08 Июл 2024 в 21:00

Надо отказываться от вацапа - не потому, что мета не сотрудничает, а потому, что в любой момент по щелчку пальцев может нас всех забанить. Либо им прикажут, вызвав на ковёр в комиссию конгресса (Цукер уже там был), либо сами испугаются и забанят, как банили всех несогласных с властью демократов.
Тем более, что, кроме телеги есть куча других мессенджеров, ничуть не хуже, а то и лучше вацапа.

28089327508 Июл 2024 в 21:14

Да кто такой этот хинштейн ( не ошибиться бы ненароком ), что бы указывать администрации хостинга, и звать никак , а пытается угрожать.

28206267508 Июл 2024 в 21:35

В печь

SERGEY11108 Июл 2024 в 21:41

А какая судьба постигнет ? Станет ещё больше пользователей в России и соответственно увеличиться капитализация ? Ну дак с точки зрения нормальных цивилизованных людей это здорово .

Антибункерный08 Июл 2024 в 22:22

Депутатишка что то опять провякал. Только потом как будешь оправдываться?

28129426108 Июл 2024 в 22:28

10 лет как пора его заблокировать чего ждете?

YashkaBublik08 Июл 2024 в 23:15

Ждём Маска на Рен-ТВ в известной передача с популярным нашим ведущим. А ведь много хорошего сделал, но...

28161428308 Июл 2024 в 23:49

Депутат Хинштейн, а как там Маргарита Юдина поживает?

28195715909 Июл 2024 в 00:15

Плевала компания Мета на все ваши предупреждения

mrA09 Июл 2024 в 05:21

"постигнет судьба всей Meta*" - какая судьба?) все продолжат пользоваться, как продолжают в инсте выкладывать фотки и на фейсбуке посты писать?)))

28064888609 Июл 2024 в 06:00

Истинные "друзья" русского народа- хинштейны,внксельберги,ротенберги.....