Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

«Девочки абсолютно не виновны»: защита Беркович и Петрийчук заявила о намерении обжаловать приговор

11451
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
5743378908 Июл 2024 в 21:06

конечно же "не виновны". , особенно это определяется по шушаре которая там тёрлась на заседаниях и под окнами

26592706608 Июл 2024 в 21:07

Обжаловать? В Мордоре?

AndrewBarsik08 Июл 2024 в 21:10

Каждый день в домах беззакония плохообразованные существа с низкой социальной ответственностью, ряженые в чёрные балахоны, покорно и безропотно исполняют хотелки кривдохранителей и топчут остатки веры россиян в Закон и в возможность добиться справедливости без оружия в руках.

ixform08 Июл 2024 в 21:14

ну, как они могут противостоять..
и разве ли задача Государства (колонии интересанта) в том, чтобы щемить слабых

Mies08 Июл 2024 в 21:26

Судья 2-го Западного окружного военного суда в Москве Юрий Массин, будущее твое незавидное.

25346053108 Июл 2024 в 21:30

Хорошо, что В.Тихонов не дожил до сегодняшних дней, а то тоже сидел бы за Штирлица.

28206267508 Июл 2024 в 21:32

Просто государственное дно

mwr08 Июл 2024 в 21:58

какфка в своё время похожий процесс описал

Рострелли08 Июл 2024 в 22:48

Не понятно. Столько лет спектакль шел, никто не возбуждался.Премию дали. А тут вдруг - бац!
Тогда уж надо выявить всех причастных; зрителей, членов жюри, театральных критиков, кураторов от АП, Театральный союз, кто там еще допустил. И всем - срок!

Pilat08 Июл 2024 в 23:05

Вот так вот и поверишь в непорочное зачатие...они еще и девочки в придачу.....

rozhkova.ntalya09 Июл 2024 в 04:17

А в Нижегородской области суд дважды признал убийцу виновным, но отпустил на волю. Вот так!

KVetka09 Июл 2024 в 09:33

6 лет за антитеррористическое произведение, террористов гостеприимно принимают на Форуме, что ещё?

Kendra09 Июл 2024 в 11:12

Как оценить, тем более судить о происходящем право(криво)судии, если спектакля не видел сам?

ale572112 Июл 2024 в 15:04

Смешно слушать Карпинскую. Следователь работал по делу - 1 год. Судьи (различные) 7 раз продлевали срок ареста, прокуратура разобралась в деле, суд рассмотрел документы и, справедливо вынес приговор. Может быть, конечно, он великоват, но что поделаешь, если обвиняемые не признали вину. У них полностью отсутствует инстинкт самосохранения. Слова Беркович, что она плачется и печётся о своих больных детях - это фарс. Признала бы вину и, скорее всего отделалась бы штрафом. А теперь придётся долго и трудно зарабатывать УДО. А не признав вину, в колонии естественно в УДО откажут. И придётся отбывать "от звонка до звонка".

ale572105 Авг 2024 в 08:29

Вот и пришёл ожидаемый момент: девки получили заслуженный срок. Они очень-очень старались, зарабатывая его. Непризнание вины и отсутствие раскаяния - вот причина. Теперь - поездка в зону. А это будет Мордовия, конечно же. Ну что такое 5 лет? Ерунда!

Вернуться к публикации
close