Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт «Зенит» упустил победу в матче против «Црвены Звезды»

«Зенит» упустил победу в матче против «Црвены Звезды»

8 579

Поражением футбольного клуба «Зенит» завершился третий матч на Летнем кубке. Встреча проходила в Петербурге 8 июля. Сине-бело-голубые уступили со счетом 1:2.

«Зенит» забил первым. Отличился на 5-й минуте Клаудиньо. На 49-й минуте полузащитник «Црвены Звезды» Александар Катаи сравнял, а на 86-й Стефан Лекович забил победный гол сербской команды.

1 из 16

Благодаря этому успеху «Црвена Звезда» досрочно победила в Летнем кубке, набрав шесть очков.

Последнюю игру на турнире «Црвена Звезда» проведёт 12 июля, встретившись с аргентинским «Атлетико Тальерес».

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.