Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербуржцы смогут пообщаться с олимпийскими чемпионами на выставке «Мой Петербург»

5563
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
y. l. g. 78708 Июл 2024 в 22:59

О чём? Чем лыжи натирать?

Annonym9109 Июл 2024 в 04:49

Жаль был занят так бы заскочил , попробовал бы задать интересующий вопрос ....

28250131709 Июл 2024 в 07:15

А вот это уже интересно!!! Обязательно вырвусь днем с работы!

Didi09 Июл 2024 в 07:21

Как раз сегодня планировали туда пойти! Интересно совпало. Трепетно люблю Казанкину, такая она легендарная и такая душевная🥰нужно взять что-то для автографа

rvrv09 Июл 2024 в 07:23

Хороший повод совместить приятное с полезным: посетить выставку и общение с именитыми спортсменами! Обязательно пойду.

L0pat04ka77709 Июл 2024 в 07:29

О! Здорово! С удовольствием приду с детьми. Прекрасная возможность для детей пообщаться с целеустремлёнными, сильными людьми, узнать побольше про спорт. Ведь так важно развивать у ребёнка не только умственные способности но и физические)

28206267509 Июл 2024 в 07:33

Опять патриотизм навязываем?

Галина Курова09 Июл 2024 в 07:37

Прекрасная возможность пообщаться с легендами спорта! Как можно чаще надо проводить такие мероприятия!!!

kasser09 Июл 2024 в 08:35

Отличное мероприятие в отличном месте! Два в одном. Гольцов - машина 💪

Sergiopolulux09 Июл 2024 в 08:52

Круто, нужно обязательно быть. Спасибо организаторам за такое событие и возможность.

vasil.magdych09 Июл 2024 в 08:54

Для начинающих спортсменов это лучшее, что может быть. Открытый диалог со своим кумиром. Класс.

TatyanaLux09 Июл 2024 в 08:55

Здорово!!! Это классная возможность познакомиться поближе с именитыми спортсменами! 👍 побольше таких мероприятий!!!

Stanislav7409 Июл 2024 в 09:09

Это даже интересно, сама выставка сама по себе увлекательна и интерактивна, а шанс пообщаться с олимпийскими чемпионами и прикоснуться к спортивной истории города выпадает не так часто, может и раз в жизни)

anastasiaskrinnik09 Июл 2024 в 09:14

Впечатляющая программа, которая сделает этот день по-настоящему важным и интересным для всех любителей активного образа жизни Возможность пообщаться, сфотографироваться и взять автограф у олимпийских чемпионов и чемпионов мира - это прекрасная возможность для всех поклонников спорта! Надеюсь, что мероприятие пройдет успешно и принесет много радости и вдохновения всем его участникам и гостям. Удачи!

Интересное мероприятие! Обязательно схожу с семьей!

anastasia_steele09 Июл 2024 в 09:16

Интересное, а главное ПОЛЕЗНОЕ мероприятие!
Обязательно заеду с коллегами после работы!

vitanya309 Июл 2024 в 09:16

О! Класс! Отличная новость👍🏻
Пообщаться с легендами спорта об этом только можно мечтать, тем более еще того поколения, они очень крутые…
Обязательно сегодня схожу!!!

Lk609 Июл 2024 в 09:19

Классная возможность приобщения к спорту высоких достижений

OlgaSV09 Июл 2024 в 09:20

Очень хорошая выставка, и такая прекрасная возможность диалог с легендарными людьми!!! Обязательно посетим!!

ОльгаСоло09 Июл 2024 в 09:30

Здорово, что спорту уделяется сейчас много времени, такие мероприятия очень познавательны и для детей, они у меня тоже юные спортсмены и встреча с такими именами им будет на пользу. Обязательно надо посетить.

oux09 Июл 2024 в 09:34

Отличное мероприятие! Полезно для молодых спортсменов!

sonya.cherny09 Июл 2024 в 09:36

Очень интересное мероприятие, спасибо за возможность пообщаться с чемпионами разных лет! Это полезно для начинающих спортсменов.

Magnolia09 Июл 2024 в 09:36

Замечательное событие! Надо чаще устраивать подобные мероприятия для развития спортивной истории нашего города!

A.N09 Июл 2024 в 09:36

Отлично! Очень правильно!

ора09 Июл 2024 в 09:37

Отличное место для встречи с интересными людьми! Будем рады пообщаться!

Mr_PiPi09 Июл 2024 в 09:42

Как же потрясающе!!!

Crocodiles09 Июл 2024 в 09:44

Это отличный шанс познакомиться и лично задать вопрос Нашим спортивным героям!

piramida_is@mail.ru09 Июл 2024 в 09:45

Спасибо организаторам за такое событие и возможность!

Мадам коко09 Июл 2024 в 09:47

Я была в восторге от посещения выставки «Мой Петербург»!А сегодня обязательно приду на день спорта!Хоть и день спорта у меня каждый день =D

soranorain09 Июл 2024 в 09:51

Отличная возможность пообщаться с профессионалами своего дела!

Мистер Бу09 Июл 2024 в 09:53

Отличная идея лично пообщаться с великими спортсменами! Обязательно придем!

28250162709 Июл 2024 в 09:54

Отличное мероприятие 👍

polinapolina09 Июл 2024 в 09:54

Выступления воспитанников спортивных школ - всегда вдохновляющее зрелище, покажет нам молодых спортсменов :)

OL200009 Июл 2024 в 09:55

Очень интересно. Обязательно надо сходить.

val563209 Июл 2024 в 09:59

Здорово! Обязательно нужно сходить!

Вячеслав Petrov09 Июл 2024 в 10:05

Прекрасный повод познакомиться с нашими легендами спорта.

28250151109 Июл 2024 в 10:08

Очень классная выставка, так что с удовольствием схожу еще раз! Наверняка спортсмены какое-то интересное шоу подготовили:)

KysKot1309 Июл 2024 в 10:12

Денис очень приятный собеседник! Было бы только время пообщаться...

maksim_power09 Июл 2024 в 10:12

Олимпийцы, конечно, совершенно особенные люди в плане психологии.

28250677109 Июл 2024 в 10:17

Молодцы. Почаще такие встречи

mysindra10109 Июл 2024 в 10:19

Выставка невероятно интересная и очень здорово, что для ее разнообразия привлекают олимпийских чемпионов. Можно посетить еще раз и получить новые впечатления.

mak58658709 Июл 2024 в 10:27

Здорово! Личное общение с великими спортсменами, незабываемо, особенно полезно для юных спортсменов.

28250140509 Июл 2024 в 10:30

Здорово, что есть такие мероприятия! Схожу с детьми, дочь занимается фигурным катанием, посмотрит и возьмет автограф у Оксаны)

Mies09 Июл 2024 в 10:32

Ничего себе ботвы нагнали! Комменты под копирку😂

amirpoh09 Июл 2024 в 10:50

Отличная возможность придти с детьми и познакомить с кумирами!)

Slennna09 Июл 2024 в 11:23

Отличное мероприятие и гости!

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 11:29

Сколько же 15-рублёвых повылезало...

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 11:32

Зачем без конца дурить людей??? Здесь не телевизор, никто этим восторженным охам и ахам не верит!!!

e_v09 Июл 2024 в 11:48

Интересное мероприятие

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 11:58

Значит наши налоги идут в том числе на заказные комментарии???!!! Может хватит!!! Мы вас и так достаточно "любим", не стоит без конца испытывать терпение тех, кто вас кормит!!!

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 12:54

Бюджетники все обязательно пойдут, а я обязательно НЕ ПОЙДУ!!!!!!

dashagorbacheva09 Июл 2024 в 13:02

Отлично! Спасибо большое!

za45minut09 Июл 2024 в 14:12

Странно читать под постом негативные комментарии.... Музей современный, интересный для любых возрастов. И если вам близок спорт, то почему бы и не посетить данное мероприятие с Олимпийскими чемпионами?!

Ярослав Новицкин09 Июл 2024 в 15:37

И выставка и встреча с выдающимися спортсменами под одной крышей. Удобно

V O09 Июл 2024 в 16:32

Отличная возможность встретиться с именитыми спортсменами! Жаль, поздно узнали

I P09 Июл 2024 в 16:38

Здорово, что есть возможность напрямую задать вопросы людям, разбирающимся в спорте!

С Н09 Июл 2024 в 17:35

Интересная выставка истории Петербурга. Общение с олимпийскими чемпионами приятное и актуальное дополнение для юных чемпионов.

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 20:10

Бла-бла-бла-бла-бла, как на странице Беглова в ВК, всё в одах.

DP_L_SD10 Июл 2024 в 12:25

пойдет

malevicsport15 Июл 2024 в 00:08

Посетила выставку "Мой Петербург" - это выставка, посвященная нашему городу Санкт-Петербургу.

Прогуливаясь по выставке можно погрузится в культурное наследие нашего города т.к. представлены в большом количестве фотографии, исторические карты, предметы быта.

Выставка-путешествие дает возможность увидеть интересные места Петербурга: побывать в лучших театрах, городских парках, библиотеках, побродить по улицам, увидеть лица известных петербуржцев, и, погладить котика, сидящего на крыше.

И ещё: пока мы ожидали гида, на глаза попалась фотобудка, фото из который транслируется в отдельном зале на огромном мониторе. Прикольно!!!

Всем советую посетить эту замечательную выставку!!!!

Вернуться к публикации
close