Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Молодым учителям предлагают выплачивать подъемные до 150 тыс. руб.

5155
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
боец РККА09 Июл 2024 в 09:13

лично у меня 150 тыс уходит на туалетную бумагу в месяц

Torres09 Июл 2024 в 09:15

а зарплату поднимать не пробовали? зачем такие сложности? и кто вернет эти жалкие 80 тыс за первый год при увольнении, точнее, из чего? из зарплаты 15 тыс???? по 300 рублей откладывать что ли?
вот дмитрия анатольевича совсем не смущал дефицит кадров учителей. он же из в бизнес посылал. ну вот с него и спрос как так вышло. можно было бы и судебное разбирательство запустить о нанесенном вреде Родине.

28030352909 Июл 2024 в 09:22

И сколько специалистов, при этом, готовится за счет бюджета? С какой после оплаты образования требуются еще какие-то стимулы?

Zнаворотник09 Июл 2024 в 09:23

не, ну это точно гойда.

28226057309 Июл 2024 в 09:35

еще пару-тройку лет назад это были бы неплохие деньги. Сейчас благодаря мудрому правлению это уже на грани нищеты. Средний класс... Живут в своих креслах десятилетиями и понятия не имеют что такое реальная жизнь среднего человека.

Дядя Бо09 Июл 2024 в 09:36

150 тыс. ₽/мес, это средняя зарплата курьера нынче, говорят.

Видимо, учителей нужно раз в 8 меньше, чем Наших Мальчиков(ТМ).. Что вполне естественно - образованными сложнее манипулировать..

28230827909 Июл 2024 в 09:52

Это цена 90- 100 кубов неколотых дров включая и горбыль ( без доставки ).

chip109 Июл 2024 в 09:54

Подъемные учителям должны быть от 1 млн. руб в зависимости от региона, а до 150 тыс руб, не более 2 х средних дохода по стране, должна быть зарплата депутата ГД или эти круглолицые персонажи не патриоты Родины?!

SERGEY11109 Июл 2024 в 09:55

У них , и не только у них , и так уже неплохие и подъемные и тем более опускные .

Бородин П.Т.09 Июл 2024 в 09:57

Учить у нас пытаются все кому не лень. Так зачем готовить педагогов, да еще и платить им? Военруков на всех хватит.

Бородин П.Т.09 Июл 2024 в 09:58

Оставить только НВП.

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 11:51

Смешно, копейки какие-то... Почему не строить социальное жилье для некоторых категорий работников, пусть сначала живут как в служебном, а по истечении 15 лет работы отдавать в собственность.

Вернуться к публикации
close