Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Юноша на Невском поехал на красный и снёс пешеходов

9 июля 2024, 10:23
9 июля, 12:42
Не юноша, а преступник.
9 июля, 11:00
Можно было написать и дитя. Так как родители получают пособия на детей до 23 х лет (если студенты), что подразумевает их неспособность самостоятельно зарабатывать.
9 июля, 12:01
Какие пособия???🙈
9 июля, 11:38
Юноша резвый со взором горящим Мчится на красный, не видя преград. Белою ночью прочь пешеходы! Из-под колёс только искры летят...
9 июля, 10:39
22 года - по вашему это юноша? Почему не мальчик?
9 июля, 10:49
Видимо автор на столько взрослый, что 22 года по его мнению -это юноша:)
9 июля, 11:10
Юноша резвый со взором горящим...
9 июля, 20:34
9 июля, 10:49
Видимо автор на столько взрослый, что 22 года по его мнению -это юноша:)
Да мне тоже не 16.
9 июля, 11:30
В центре города давно должны быть жесткие скоростные ограничения, до 30 км/ч, и еще более строгий контроль над их соблюдением.
9 июля, 12:21
Melchett, так он на красный поехал. И там камера. Теперь разве только физические барьеры ставить.
9 июля, 12:43
Melchett, если на красный переть, то и на 30 км/ч можно людей угробить.
9 июля, 14:06
9 июля, 12:43
Melchett, если на красный переть, то и на 30 км/ч можно людей угробить.
в том-то и соль, на 30 км не угробишь, и как минимум большинство пешеходов увернется в последний момент
Допечатался....
9 июля, 13:07
решил, что он на самокатике, а таким то всё можно
9 июля, 11:25
Интересно, самокатчик или нет.
9 июля, 12:00
Alex000, К бабке не ходи
9 июля, 11:51
дитя почему не в окопе?
9 июля, 11:59
а должен?
9 июля, 12:05
Zнаворотник, вот Вы постоянно подобные комментарии пишите. А ответьте, он там зачем нужен, в окопе этом? Какая от него там польза? Вы б сначала задались вопросом, служил ли он срочную, какую вус имеет, знает ли хоть что-то об армии
9 июля, 12:09
Zнаворотник, болен неизлечимо
9 июля, 10:53
я в 22 года был командиром взвода разведки и посчитал бы оскорблением эпитет "юноша" в отношении себя! но время прошло и сейчас лет до 35-ти они юноши... самокаты, вейпы и прочие аксессуары пернатого сообщества...
9 июля, 10:57
А Гайдар в 15 лет полком командовал, говорят. И?
Навряд ли с таким человеком кто то нормальный пойдет в разведку..раз такие комплексы были..)
9 июля, 11:01
До Адама вам далеко. 😁
9 июля, 10:48
По смыслу написанного мы тут имеем два разных случая. Юноша из заголовка поехал на красный и снёс пешеходов, а 22-летний водитель в зоне перехода их сбил.
10 июля, 18:08
Обратил внимание, что в Питер лидирует среди городов а по количеству "любителей" ехать на красный (Владикавказ не в счёт, там это национальная традиция). Это я к тому, что местным ментам уже давно пора обратить на это свое пристальное внимание, а ещё лучше приравнять выезд на красный к пьяной езде, ведь по количеству погибших и травмированных это правонарушение не далеко отстаёт от управления в состоянии...
9 июля, 10:57
В лагеря его, преднамеренная попытка убийства 2 человек!
9 июля, 11:04
Дитятко нести уголовную ответственность за содеянное готово?
9 июля, 11:33
Без славы мне в Париже не житье, Вся жизнь прошла - пора судьбой заняться. Так сколько же вам лет, дитя мое? Ах, много сударь, много - восемнадцать.(с). Если серьёзно, то в этом возрасте у людей мозгов ещё маловато, как правило. После 30 начинают думать, и то не все.
9 июля, 11:07
22 года -"несмышленыш",поставить в угол и купить новую бибику....,еще более резвую
9 июля, 11:39
Лет 10 тюрьмы и лишение прав пожизненно!!! За частые нарушения - лишение прав!!! Существующие порядки никак не исправляют недоводителей, необходимо ужесточение!!!! Автомобиль не должен быть развлечением и увеселением!!! За взятки патрульных сажать тоже минимум на 10 лет!!!
10 июля, 17:09
Что там пешеходы делали в позднее время суток? Юношу на гольфе караулили? У них это получилось!
Поскольку здесь в основном криминальные новости лучше употреблять-Мужская и Женская особь..а в случаях насилия самка и самец..тчк