Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Ребёнок выпал из окна в детской поликлинике на Васильевском острове

19030
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
ixform09 Июл 2024 в 10:41

да, иногда такое происходит именно с детьми в МКД.. здесь нужна статистика и информационная система, чтобы понять какое количество домов ещё могут иметь связь с такой сигнатурой сбоя для целей коррекции, но это сделать ещё долго будет нельзя, потому что уровня детализации оконных конструкций в МКД, их технологический уровень никак не мониторится. С другой стороны идея умного дома всецело транслируема на идею умного многоквартирного дома с управлением окнами и активностями внутри и около через машинное зрение.. туда непростой прийти в такое будущее (которое определяется НАМЕРЕНИЯМИ ибн декларациями и коммюнике) - иными словами нельзя создать будущее намерения о котором отсутствуют.

VKuser19804509 Июл 2024 в 11:06

Расшифрую термин "отвлеклась" - сидела в телефоне. что ни происшествие с ребенком,так ремарка всегда:мать ненадолго отвлеклась и...варианты-ребенок утонул, выпал из окна, попал под машину и т.п. Они почти все ходят, уткнувшись в телефон..

depoff09 Июл 2024 в 11:14

Я отец Феди и хочу внести немного ясности в меру своего понимания.
Мама выпустила из кабинета 2х летнего ребенка в сопровождении 5-летней сестры, пока оформляли справки для летнего лагеря.
Что могло случиться с детьми на лестнице поликлиники?

28230827909 Июл 2024 в 11:16

" По предварительным данным, мальчик вылез в окно на лестнице между вторым и третьим этажом, когда женщина ненадолго отвлеклась. " - Да за это время можно сбегать за пивом , выпить и сдать посуду.

ilmwspb205009 Июл 2024 в 11:17

Ну упал ребенок. А кто не падал? Я думаю он уже осознал наличие сил гравитации. Не стоит внимания.

Zet09 Июл 2024 в 11:18

Как можно было двухлетнего без присмотра оставить в поликлинике??? В крайнем случае попросить присмотреть... он же не за секунду туда залез...

28030352909 Июл 2024 в 11:30

Услуги оказались небезопасны.

VKuser13319418709 Июл 2024 в 11:47

Теперь полетят головы. Главврач, завхоз, ещё кто-нибудь. Найдут виновных.

Ким0009 Июл 2024 в 12:08

В детской поликлинике на Куйбышева в корпусе во дворе стандартные лестничные перила. Сквозь прутья ребенок 3-4 лет совершенно спокойно проходит и может упасть со 2 или 3 этажа. Почему нельзя как в детском саду сделать уже зазор между прутьями и вторые перила ниже стандартных?

28023661709 Июл 2024 в 12:39

А детские поликлиники не запретят? Что говорят депутаты?

28203631409 Июл 2024 в 16:18

Где я жил этажей совсем не было.И до нас дел небыло.А сохранились.

Вернуться к публикации
close