Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Песков о приговоре Беркович и Петрийчук: не комментируем решения суда

9 июля 2024, 11:16
9 июля 2024, 11:29
Вроде бы решения одного суда он всё же комментировал
9 июля 2024, 11:24
какая дичь - приговор за спектакль... даже в 30-ые осуждали по 58 статье, но не за спектакль или фильм...
9 июля 2024, 17:00
.."За спектакль.." Ха! Спектаклей много, однако СОДЕРЖАНИЕ их весьма отличается.
9 июля 2024, 18:02
9 июля 2024, 17:00
.."За спектакль.." Ха! Спектаклей много, однако СОДЕРЖАНИЕ их весьма отличается.
И чем же так не угодило содержание если в 2022 за это содержание им там премии выписывали на всероссийском театральном фестивале, а тут такое? Получается надо посадить всех тех кто им премии выписывал?
9 июля 2024, 22:12
9 июля 2024, 18:02
И чем же так не угодило содержание если в 2022 за это содержание им там премии выписывали на всероссийском театральном фестивале, а тут такое? Получается надо посадить всех тех кто им премии выписывал?
...а судьи кто?... (с) ( это про жюри, обращаю ваше внимание !!) Надо ещё посмотреть, кто, за что и как отметил тот спектакль. Награды там совсем могли быть и не за содержание, а за свет, костюмы, постановку, и тд и тп. Нет желания тратить время на этих кикимор, уж извините. На пустом месте вопрос до суда не доходит. Тысячи спектаклей в сотнях театров ставятся, но почему то именно к этому возникли вопросы и крайне не простые.
9 июля 2024, 11:21
Гражданских лиц должен судить гражданский суд. они присягу не давали.
9 июля 2024, 11:28
гражданские суды видимо по уши завалены кляузами от трёхкопеечных патриотов на голубое небо и жёлтые поля. и радугу.
9 июля 2024, 13:56
9 июля 2024, 11:28
гражданские суды видимо по уши завалены кляузами от трёхкопеечных патриотов на голубое небо и жёлтые поля. и радугу.
Военные полевые суды, военные прокуроры и все сотрудники военной юстиции должны находиться на переднем крае или тылу не далее чем 200 км от линии действий регулярной армии. Гарнизоны, аэропорты, комендатуры, штабы должны быть выведены из городов. Военные ВУЗЫ и училища перенесены в летние лагеря всем составом.
9 июля 2024, 11:25
Дело это уже вошло в историю России как пример позорного судилища и издевательства над работниками культуры.
9 июля 2024, 15:35
Работники чего? Какой такой культуры? Что они культурного сделали? Пусть посидят. А другим наука. Еще бы за Богомолова взялись, давно пора
9 июля 2024, 18:01
9 июля 2024, 15:35
Работники чего? Какой такой культуры? Что они культурного сделали? Пусть посидят. А другим наука. Еще бы за Богомолова взялись, давно пора
Пьеса получила несколько премий на фестивале "Золотая Маска" в том числе за лучшую работу драматурга. Вполне себе культура и достижение. Или у тебя другие критерии? Пусть посидят за что? За то что делают пьесы, достойные премий? Другим какая наука? Не ставить пьесы достойные премий или что?
9 июля 2024, 11:40
какая трусливая все-таки.... сделать исподтишка и прикинуться Дуремаром "а я тут не причем, совсем тут не причем..."
9 июля 2024, 11:31
Это называется "высказался"?
9 июля 2024, 11:52
Еще одно подтверждение полной независимости российских судов! Власть даже комментировать не может, не то что вмешиваться в их работу!
9 июля 2024, 15:37
Власть должна иметь мнение по решению суда? С головой вс в порядке? Завтра кому-то 15 суток дадут за хулиганку, а власть будет комментировать?
10 июля 2024, 10:33
9 июля 2024, 15:37
Власть должна иметь мнение по решению суда? С головой вс в порядке? Завтра кому-то 15 суток дадут за хулиганку, а власть будет комментировать?
15 суток за хулиганку и 6 лет за спекталь это существенно разные вещи, для здравомыслящего человека.
9 июля 2024, 11:26
Что сказать то хотел?
9 июля 2024, 12:31
они точно не комментируют, а дают суду команду фас.
9 июля 2024, 13:22
Конечно, какой смысл Кремлю комментировать деятельность тех, кто находится у него на прямом содержании?
9 июля 2024, 13:12
А чего же песоков то не комментирует ? Ведь россия "избавлена" от 2 "особо опаснных преступниц" которые целый спектакль поставили... Ой позорище очередное, так даже ссср не вляпывался
9 июля 2024, 15:38
Ты видел спектакль? И можешь рассуждать на эту тему?
9 июля 2024, 17:04
По степени наивности сказка "По щучьему веленью, по моему хотенью" космически уступает сказке о злых боярах и добром царе.
9 июля 2024, 15:50
Кремлёвский рупор, как всегда, молчит, чтобы оставаться в стороне, и кричит, чтобы внушить несмышленышам, что только так надо.
9 июля 2024, 14:36
Странная ситуация: и вроде как судебное решение абсолютно несправедливое (не читал, мне его лениво, просто не доверяю военным судьям, точнее вообще всем судьям, кроме арбитражных), однако и "девочек" этих тоже почему-то никак не получается чтоб жаль.
9 июля 2024, 17:55
почему никак не получается чтоб жаль? что они такого натворили?
11 июля 2024, 11:14
9 июля 2024, 17:55
почему никак не получается чтоб жаль? что они такого натворили?
Не знаю.. не нравятся и все.. слащавые какие-то
9 июля 2024, 11:59
Частичная беременность?
9 июля 2024, 11:21
Финист ясный сокол был потомственным ирокезом и сражался с бледнолицыми с небольшим топориком в руке, снимал скальп с их головы.
9 июля 2024, 13:37
Мало дали, надо бы этим петрушкам ещё по пятерочке накинуть, чтобы голова не качалась.
9 июля 2024, 13:59
Завались!
9 июля 2024, 15:01
Позор!
9 июля 2024, 15:40
Все те, кто тут возмущается по данному вопросу, смотрели этот спектакль? Или просто покричать хочется и власть покритиковать? Вас и ваших близких эти женщины, о которых спектакль, в заложники не брали? А надо бы. Чтобы вы подумали, прежде чем тут возвращаться.