Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков: на киевскую больницу упала украинская ракета ПВО

17788
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Фокусник Данилин09 Июл 2024 в 11:39

Верим сразу и навсегда ....

Да. Да-да-да. Даже если это была ракета ПВО, то для чего её запустили?

ilmwspb205009 Июл 2024 в 11:42

Выражаю соболезнования всем украинцам. Президент Путин не находит время это сказать, а я сказал. Я Миша, я из Петербурга.

Zet09 Июл 2024 в 11:46

она сама себя высекла...

Zнаворотник09 Июл 2024 в 11:48

вы же вчера zаявляли, что били по больнице так как там лечись военнослужащие? вы даже между собой не можете версию придумать, одноклеточные.

Эд Хэммет09 Июл 2024 в 11:50

Ну да, обычно ракеты ПВО как раз и падают на детские онкологические больницы.

Cashmare09 Июл 2024 в 11:52

антиракета, начиненная антиматерией, упала на антибольницу в антикиеве. антипесков не даст соврать

Инкогнито202109 Июл 2024 в 11:54

лучше бы помолчал

IgorSergeevich09 Июл 2024 в 11:55

«Антиракеты»?!))) Песков, ну ты даёшь!))) с каждой новой фразой не устаёшь удивлять)

antiLOOP09 Июл 2024 в 11:58

Призвал верить? Т.е. доказательств конечно же не нужно? Так и запишем...

28208148209 Июл 2024 в 11:59

А по кому или чему эту зенитную ракету запустили?

Torres09 Июл 2024 в 11:59

каждый уже посмотрел видео прилета и сделал свои выводы. а словесная "субстанция" этих лиц уже ничего не изменит. доверие подорвано уже очень много лет назад.

Дядя Бо09 Июл 2024 в 12:00

Пескову верю, Конашенкову верю, гаранту очень верю.

chip109 Июл 2024 в 12:02

У киевского режима нет духа что бы признавать ошибки и трагические последствия от действий ВСУ, всегда виновата РФ, уже не раз Зеленского на обмане ловили его же союзники, США и поляки!

27732961109 Июл 2024 в 12:02

Упала ракета ПВО NASAMS от Patriota. Это было известно ещё вчера

AndrewBarsik09 Июл 2024 в 12:03

В России не осталось ни одного государственного служащего, которому бы я верил. Слишком много лжи от них слышал и читал за последние несколько лет. Со всех уровней. Дорогие сограждане, не советую верить тем, кто на госслужбе.

Кот Ученый09 Июл 2024 в 12:03

Либерда, вы реально верите что Россия специально бьет по мирным объектам как кок лы в Белгороде?
Расскажите какой в этом смысл для нас? Зачем?
Только не съезжайте как обычно)

27447502209 Июл 2024 в 12:11

Дадада. «Гнусные происки запада. Страна в кольце врагов как всегда». Вид из Кремля традиционный. А мы там деревья сажаем и помогаем местному населению. Ничего новее за 50 лет не придумать пропаганде. Двоечники.

Diplot09 Июл 2024 в 12:16

Да, в интернете говорят дети погибли.

dragvs09 Июл 2024 в 12:22

Ударили крылатой ракетой, куча видео, хорошо видно как она пикирует…

dragvs09 Июл 2024 в 12:24

Наносить удар по Киеву это само по себе военное преступление уже. Нет никакой военной целесообразности бить по густонасёленному городу вдали от линии фронта. Поэтому никто даже слушать не станет чья там ракета была.

28222236209 Июл 2024 в 12:38

Украинская или российская ракета - Украина ежедневно бьет по российским гражданским объектам и людям, каждый день гибнут взрослые и дети. И США молчат, а тут сразу волну подняли.

Slava_Rossii209 Июл 2024 в 13:18

Пескову-то откуда знать, он что в Киеве живёт?

Lom09 Июл 2024 в 13:38

А какая разница какая и чья ракета или антиракета прилетела в детскую больницу? Это так по-детски тупо и бессмысленно рассуждать на эту тему. Действительно есть такие, которые не понимают почему дети и врачи там умирают и в Белгороде тоже?

Mies09 Июл 2024 в 13:55

Если раньше лахтоботы были просто смешны, то теперь они омерзительны

Кот Ученый09 Июл 2024 в 14:13

«Пять российских ракет беспрепятственно ударили по заводу боеприпасов „Артём” в Киеве. Как я и боялся вчера, ПВО Киева подходит к концу», — пишет Рёпке, комментируя кадры удара по важному военному объекту

Mies09 Июл 2024 в 14:53

Почему до сих пор в ООН и председательствуют в Совбезе?

28032338009 Июл 2024 в 17:02

"Он призвал верить заявлению Минобороны РФ" - задолбал уже призывами, призывают самки самцов в брачный период.

alanfil09 Июл 2024 в 17:36

Зуб даю, там было много ракет и все украинские!

Вернуться к публикации
close