Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

763мм

48%

Подробнее

Пробки

1/10

Тысячи верующих, патриарх на вертолете, молитвы в унисон. Православные отмечают 20-летие возвращения Тихвинской иконы Божией Матери

8618
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
боец РККА09 Июл 2024 в 13:27

допустим я правосвный, и чё? мне цирк этот зачем? делами делайте, а не словом

iayaaz09 Июл 2024 в 13:28

прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете...(с)

DanCitizen09 Июл 2024 в 13:30

"Над страною летит - митрополит!"

Slava_Rossii209 Июл 2024 в 13:33

Охранки-то выставили! Не верят в защиту Господа?

Я понял. Этим православным вообще всё равно, что отмечать. 20 лет того, 30 лет сего... Какие-то возвращения, схождения, вознесения... Знай себе придумывай.

Cashmare09 Июл 2024 в 13:42

патриарх сел в вертолёт и вознёсся... эххх...

Mies09 Июл 2024 в 13:58

Причем здесь страна и икона?
Маразм крепчает.

Shaloon_7009 Июл 2024 в 14:03

А что там за суровые мужчины в строгих костюмах топчутся, причем спиной к патриарху с прочими духовными лицами? Охрана от ФСО? За чей счет? Что у церкви своих боевых монахов нет?

VKuser17419822109 Июл 2024 в 14:05

....каждый сходит с ума по-своему.....

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 14:20

Мда, и это мы тоже должны финансировать из своих налогов ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

VKuser307241309 Июл 2024 в 15:07

Слава богу, что всё это лечится, господа))

мухомор09 Июл 2024 в 15:08

Чего тут все на негативе?
У этих ребят свой вайб. У них фестиваль.
Кто-то едет на Нашествие, кто-то на ВК фест.
У эти оупен-эйр в Тихвине.

Nikolaynik09 Июл 2024 в 15:45

и радуются этому важному для страны событию ??? Чем она помогла так России и её жителям? Что гундяев без происшествий на вертолёте прилетел? Что его исправно охранят от верующих за наши налоги ФСО? То что налоги церковь и НДС не платит как все жители России? Все мигранты завтра проснутся и будут знать русский язык и бюудут служить и работать на Благо России? Завтра наступит благость для всех жителей России? Не стоит так выражать мысли свои автору своих мыслей.

Kostiks09 Июл 2024 в 15:53

за чей счет вертолет? Проповеди о скромности - только для пролов?

Wiring09 Июл 2024 в 16:20

Почём опиум для народа? (с)

25346053109 Июл 2024 в 17:03

С Нобелевскими лауреатами у нас плоховато,зато с иконами и крестными ходами мы впереди!

ГВМ09 Июл 2024 в 18:09

Как евангелист Лука, современник (и почти ровесник) Христа, мог написать икону в XIV веке ??? Наверное, речь идет о списке (копии) иконы, созданном в XIV веке, так надо было так и написать. А то бред какой-то получился.

боболан09 Июл 2024 в 19:56

а как насчет ковидных ограничений? никого привлекать не будут?

28029143309 Июл 2024 в 20:01

Великолепная попа на вертолёте!

Вернуться к публикации
close