Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Члены избиркомов начнут ходить по квартирам, чтобы рассказать о выборах губернатора Петербурга

6646
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Панкихой09 Июл 2024 в 14:42

Придут ко мне начнут ходить под себя.

altnec09 Июл 2024 в 14:43

Этой практики они от сект набрались..
Так что, если станут настойчиво названивать - в лоб или по лестнице пару маршей носом , дескать пытались ворваться в квартиру.
Ну, время такое наступило, кто ж их разберет.

26075828109 Июл 2024 в 14:48

Вы ко мне, а я на даче

Эд Хэммет09 Июл 2024 в 14:53

Лучше бы ходили выпускники циркового училища, которые составят острейшую конкуренцию Беглову на выборах. Народ бы развлекали.

Cashmare09 Июл 2024 в 15:02

обход с помощью мобильного приложения... пояснительную бригаду в студию

Всем добра и мира09 Июл 2024 в 15:03

Никого и ни под каким предлогом впускать не собираюсь и даже к дверям не подхожу. Сейчас из-за этой громкой новости начнут мошенники шастать и где гарантия, что там за дверью не бандиты? Вообще вы, те кто эти новости выпускают соображает или уже вообще вся соображалка отключена? Мартышкин труд это все для тех, кто пойдет по квартирами, потому что 90% населения даже к двери не подойдёт - не то время, чтобы названным гостям двери открывать.)

Бородин П.Т.09 Июл 2024 в 15:07

Вы кто такие? Я вас не звал!

Рострелли09 Июл 2024 в 15:09

Рисковая затея в такое смутное время. В лучшем случае наслушаются всякого.

Maxim N.09 Июл 2024 в 15:15

"- Доцент... Я тебе говорил, что я завязал?!
- Ну, говорил...
- Я тебе говорил, что с лестницы спущу?!
- Говорил...
- Ну так вот и не обижайся!"

SERGEY11109 Июл 2024 в 15:29

Пусть лучше все члены вместе в какой то из выходных дней пройдутся по городу по главным проспектам и улицам города держа в руках портреты Митрича на палках - эффект будет суперский и учителям уверен не надо будет напрягаться во время подсчетов голосов .

Дондигидон09 Июл 2024 в 16:27

Быть членом изберкомов, это выражаясь на языке всеми любимого президента, зашквар.

ProstoZloy09 Июл 2024 в 16:53

Макароны и постное масло раздавать пенсионерам будут, как это повелось со времен собчака?

AndrewBarsik09 Июл 2024 в 17:08

Не поможет. Никто не проголосует за беглого преступника.

Бородин П.Т.09 Июл 2024 в 17:19

Женщина-панда будет ходить?

28206139409 Июл 2024 в 21:29

Враньё это. Для них самое лучшее, когда никто голосовать не пришёл. Тогда нужный процент бюллетеней (вангую 75, чтобы главного не переплюнуть) отсчитали, в урны вкинули и за вознаграждением пошли.

Вернуться к публикации
close