Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

763мм

48%

Подробнее

Пробки

1/10

Суд в Москве заочно арестовал Юлию Навальную. Ей вменяют участие в экстремистском сообществе

11651
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Эд Хэммет09 Июл 2024 в 18:11

Экстремистских сообществ - семей - в России можно обнаружить более 40 млн. Суды замучаются пыль глотать.

iigaza09 Июл 2024 в 18:17

Юля ни разу не скрывается, а открыто живет в Литве.

Pilat09 Июл 2024 в 18:23

Юлю ждёт персональная шконка в Салехарде

Mies09 Июл 2024 в 18:24

Руки коротки!

Anthonix09 Июл 2024 в 18:31

Басманный суд - имя нарицательное уже. Синоним позора, ангажированности и мерзости.

Slava_Rossii209 Июл 2024 в 18:37

В Кремле до сих пор страх? Мало им, что Алексея сгубили, так и ещё и жену хотят? Потом и до детей доберутся?

ixform09 Июл 2024 в 18:47

да уж.. а дети врагов народа будут?

Хренли09 Июл 2024 в 18:51

"Басманный суд постановил арестовать Западную Европу и США..." -там же екстремист на екстремисте!

Fluorostar09 Июл 2024 в 18:54

Как быстро и предсказуемо у нас становятся врагами. Ну, удобно же!

Akabos09 Июл 2024 в 18:56

И где же она скрывается? В землянке где-то прячется?! Как хорошо у неё получается - никто не знает где она! Видимо, проходила подготовку у западных спецслуб!

В. Еремин09 Июл 2024 в 18:58

Одно слово - Нежить...

ЮрагаПитер09 Июл 2024 в 18:59

Всё правильно и отправить её по следам Алешеньки Провального, пусть ищет следы отравления в камере))

Йёхан09 Июл 2024 в 19:04

Басманного суда может не хватить на всех экстремистов.
Почему бы не создать специальные суды (для рассмотрения дел экстремистов и прочих врагов в упрощенном порядке) в каждом регионе?

Рострелли09 Июл 2024 в 19:12

Классно щас силовиком работать! Это раньше слежка, улики, очные ставки, беготня. А щас папочку завел, скриншотик туда вложил, заключение "иксперта" - все! 15 минут - дело готово.
Пофиг, что заочно. Зато звездочки реальные.

28186262909 Июл 2024 в 19:26

Как истинная жена декабриста, она должна пойти за мужем на каторгу и эшафот. Иначе это не политика, а детские игрушки.

Лето И Арбалеты09 Июл 2024 в 19:41

ципсоте в комментариях физкульт-привет!
На защиту клана обвальных - стройся!)))

Скрепоразгибатель09 Июл 2024 в 19:56

Лахтота,фас!

chip109 Июл 2024 в 19:56

Про нее как то и не слышно, думал отошла от политики и на даче цветочки выращивает!

28039419209 Июл 2024 в 19:57

Правильно, не чего ей делать в России. Поэтому, если приедет будет сидеть как Овальный

rozhkova.ntalya09 Июл 2024 в 19:58

Она стала заочницей!

почти бросил..)09 Июл 2024 в 20:25

Любопытно, а как Владимира Ильича арестовывать будут, очно или заочно, ведь он, ещё тот экстр. и тер..)

28184290709 Июл 2024 в 20:32

"О каком именно сообществе идет речь, не уточняется." Да какая разница,если очень хочется.

На одном из заседаний вспомнили про Сахарова и Елену Боннэр. Заговорили о ее судьбе. (Сахаров тогда находился в Горьком.) Решили направить петицию советским властям. Потребовать, чтобы Елену Георгиевну выпустили на Запад. Вдруг Большаков сказал:
— Почему бы ей не сесть в тюрьму?! Все сидят, а она чем же лучше других?! Оттянула бы годика три-четыре. Вызвала бы повышенный международный резонанс.
Все закричали:
— Но ведь она больная и старая женщина!
Большаков объяснил:
— Вот и прекрасно. Если она умрет в тюрьме, резонанс будет еще сильнее.

Znatok7809 Июл 2024 в 21:16

Да сейчас любой, кто решил, что 29я статья Конституции имеет хоть какую-то юридическую силу, может быть признан экстремистом.

Исаак Егорович09 Июл 2024 в 21:56

Все нормальные люди уже знают что это знак качества!!!.

dobrjakov09 Июл 2024 в 23:25

В Сибире гнить ей!

Лето И Арбалеты10 Июл 2024 в 07:11

юлька, как картинка,
к лёшику гребёт.
нато, дайте денег,
я пойду в перед.

28213229310 Июл 2024 в 07:13

Вот так делают невозвращенцев. А потом орут про "предателей"

2020DDT10 Июл 2024 в 08:08

... А нам мало – всё готовы сожрать,
Увеличивая меню. (с)

Вернуться к публикации
close