Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Спасибо, я постою. А почему троллейбусы не объезжают места происшествий без рогов?

9183
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Вауреур09 Июл 2024 в 19:30

Нужно увеличить ход

Evil Dogooder09 Июл 2024 в 19:44

Электробусы не нужны, а вот троллейбусы с УАХ вполне к месту, как и трамваи с челночной схемой, скажем — позволяют гибкую транспортную схему сделать. А электробус это непойми что. Если маршрут напряжённый и долгий, так сделайте троллейбус. Если он только периодически ходит, и то пустоват — обычный автобус или на газу.

Xodok209 Июл 2024 в 20:11

Небо грязное не от электрических проводов а от выхлопных газов от которых в Питере вообще и на Невском в частности дышать невозможно.

случайный_5e4ce4e84d5e309 Июл 2024 в 20:15

ну да, в Приморском порядок с электробусами, что мешает в центре пускать каждый пятый троль 5 или 11 маршрута ТУАХ? то есть при ДТП или обрыве это позволит подобрать людей на остановках

crusader09 Июл 2024 в 20:50

запретить их !

crusader09 Июл 2024 в 20:54

вот героиня О.Аросевой в к/ф "Берегись авто" лихо объезжала пробки на "рогатом", гоняясь за непутёвый другом...
Пусть бы с неё пример брали, а не стояли тупо (все равно з/по. капает, типа).

27633389309 Июл 2024 в 23:39

А чего водятлам троллейбусов суетиться? У них зп не сдельная, сиди, кури бамбук пока починят, рабочее время идёт себе.

Оля-ля питерская10 Июл 2024 в 00:44

Новым районам ТАУХИреально выгоднее - существенная экономия при том на постройке всей контактной инфраструктуры и ее обслуживании

Оля-ля питерская10 Июл 2024 в 00:47

Идея освозбодтть небо от проводов тоже нравится, я думаю она будет реализована,. сейчас как ра ведут подготовительную работу, Провода портят вид города, это реально пережиток прошлого

Трассер10 Июл 2024 в 06:17

Идет операция. Неожиданно начинает кровить в ране. Врач:
- Нет, я постою. Медсестра, сходи в главный корпус -спроси заведующего, что делать.
Ps. Трамваи - начало. Скоро, и по всей стране. И во всех операционных больниц.
Одно и тоже - на вас плевать!

ИннаСув10 Июл 2024 в 09:25

В Москве уже везде электробусы. И они быстрее. И на них таких приключений не бывает - нигде не видела стоящий электробус.

гастарбайтер10 Июл 2024 в 09:36

Электробусы - вариант... Но стОят они как 4 автобуса или 6 троллейбусов... Да и конденсаторы (самая дорогая часть электробуса) - китайские.

А. Каменский12 Июл 2024 в 10:21

Да всё просто: Автономного хода не хватило бы, зачем рисковать лишний раз?

Оля-ля питерская12 Июл 2024 в 16:06

ТУАХи крайне необходимы в новых районах, я бы там только их и пускала. Их возможность автономного хода будет просто незаменима. Не надо ничего строить и потом обслуживать.

Арина Родионовна12 Июл 2024 в 16:09

Троллейбусы мне кажутся отжившим себя транспортом, все из-за проводов. Уже есть новые крутые автобусы и электробусы. Все ездит без проводов. Не зря та же Москва от них отказалась. Но есть неплохая альтернатива ТУАХ троллейбусы. Вполне прилично справляются с задачей.

Арина Родионовна12 Июл 2024 в 16:10

Те, кто живет в Санкт-Петербурге, такие троллейбусы, без сомнения, видели и даже катались. Город на Неве – российский лидер по развитию маршрутной сети электробусов с динамической зарядкой.

27982312419 Июл 2024 в 17:57

с помощью таких машин удалось увеличить троллейбусную сеть без строительства дорогостоящей инфраструктуры

27982312419 Июл 2024 в 17:58

туахи помогают развить широкие возможности для развития маршрутной сети.

Вернуться к публикации
close