Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Два десятка будущих кандидатов не смогли попасть в избирательную комиссию Выборгского района. Один из них повис на турникете

10503
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Cashmare09 Июл 2024 в 19:21

а что вы хотели от шестёрок с синдромом вахтёра, дорвавшихся до малейшей власти. они вообще могли двери закрыть и отчитаться, что никто не приходил

27503430009 Июл 2024 в 19:36

Эллочка опять будет стучать кулаком по стола и поминать Питер недобрым словом.

Эд Хэммет09 Июл 2024 в 19:42

Ну, где там эти лахтоногие, которые утром катили бочку на французские выборы и предвыборную компанию в США? И почему по вечерам их не заметно? Филонят, не дорабатывают.
Вот у нас то на выборах закон и порядок торжествуют.

Kornilov09 Июл 2024 в 19:59

Ну и правильно

Oleg_I09 Июл 2024 в 20:58

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное!

Policeman7809 Июл 2024 в 21:32

"Вход в комиссию со стороны парковки"-так мне кандидаты в депутаты от ЕР сказали...

savushkindim09 Июл 2024 в 21:45

А женщина-панда прошла?)))

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 21:52

Равенство всех перед законом. Всем равные права. Справедливость для каждого. Эти и другие сказки современной России в действии.

VVvolkov09 Июл 2024 в 21:58

не знаю, я волне селе попал, подал документы и зарегистрировался. победу пока не отмечаю, но должен победить по-хорошему...

28030352909 Июл 2024 в 22:28

А зачем этот человек рвался в здание в нерабочее время и висел на турникете?

hoboot10 Июл 2024 в 02:56

да кому это нужно... не кому не нужно... кому оно надо... не кому не надо.... и все знают почему.

Slava_Rossii210 Июл 2024 в 07:35

Всё что надо знать о выборах в России. Позорище. Думаю, что все единороссы прошли без всяких очередей.

10 Июл 2024 в 08:01

Бегловщина-с