Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, ю-з

758мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

Парламент Финляндии принял в первом чтении закон, который может открыть границы с Россией

25240
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
28064888609 Июл 2024 в 20:30

Аборигкнам приказано верить и надеятся

alexadmin09 Июл 2024 в 20:33

Сидят у себя в парламенте и языком треплются вместо того чтоб по быстрому проголосовать. Дикари!

cook88809 Июл 2024 в 20:34

Скучно ,господа,и не интересно.В России нашли уже замену всему,что у вас покупали .хавайте ваш олтермани сами

cook88809 Июл 2024 в 20:35

Тиккурилу верните к следующему лету,может куплю,дом надо перекрасить.

Artimenga09 Июл 2024 в 21:03

А нам зачем это? Массового туризма за пресловутым ферри не будет больше.
Разве что приехать продать коттедж американцам из НАТО за рубли))

Fedorov198309 Июл 2024 в 21:07

а визы?

Виктор Еремин09 Июл 2024 в 21:13

Браво, Суоми! Удачи и успехов в начинании!

в России бы за 7 часов 200 законов приняли, а эти немножечко заторможенные..

Видать совсем голодно стало по ту сторону границы, пустые аквопарки, заправки, магазины, просела стройиндустрия, нет транзита в обе стороны, никто не думал о таких последствиях, как спасать приграничные регионы не знают.

sektor709 Июл 2024 в 21:53

Это победа В.В. Путина

y. l. g. 78709 Июл 2024 в 21:57

Да, лучше в Финляндию поехать, гораздо лучше, чем в эти российские "курорты".

Zdobsi09 Июл 2024 в 22:13

Открыть границы-это значит пустить туристов, принимать платёжные карты, чего финны делать не будут. А так кому надо в объезд ездят и Эстония зарабатывает благоразумно на этом. Иначе что-либо открывать смысла никакого нет. Это однобокая выгода получается.

Митя Антонов09 Июл 2024 в 22:18

Если внимательно прочитать текст, то это открытие в одну сторону - дармоедов обратно вернуть. И, не более.

sektor709 Июл 2024 в 23:06

Все же лучше проходной двор, чем захолустный тупик, подумали финские власти.

Добрая новость! Через эсту муторно возвращаться, да и в хел больше летают.

chip109 Июл 2024 в 23:09

Надеюсь наш СФ примет решение заблокировать границы с этими не дружественными нам братьями!

26388827109 Июл 2024 в 23:29

А не хочу. Да пошли они. Понятно, что не везде там был, ну и ладно, переживу.

cook88809 Июл 2024 в 23:54

Безвиз и Аллегро,тогда подумаю стоит ли ехать.И чтоб карту мир принимали

mol4un10 Июл 2024 в 01:09

А зачем нам открытые границы? Да и куда там ехать? Ведь Финляндия позапрошлой зимой уже вся замерзла без русского газа, там и не осталось никого уже.

26647038610 Июл 2024 в 08:16

Хороший сегодня день у лахтоногих! Любимая тема на фонтанке - Финляндия. Мало кто из них дальше Пупышево бывал, а рассуждений столько. Краска, сыр.... О дошираке думайте, ущербные.

28039587210 Июл 2024 в 10:25

Ну откроют границу, и что?толку-то для россиян никакого, поезда не ходят на автомобилях с российскими номерами тоже не проедешь. Ну разве что родственники проживающие в Финляндии, смогут посетить родственников в России

Вернуться к публикации
close