Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Саудовская Аравия намекнула на продажу долговых обязательств Европы в случае конфискации российских активов

14688
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Diplot09 Июл 2024 в 20:39

Бедуинов не спрашивали.

Akabos09 Июл 2024 в 20:45

Интересно: кому они продадут эти обязательства? Более того если они реально выйдут с продажей, то цена расписок сразу же упадёт и сами Саудиты потеряют деньги...
Короче, напугали ежа...

m.murkin09 Июл 2024 в 20:50

Вот ведь сколько американистов у Фонтанки! Всех в СК. Пятая колонна. Сплошь потенциальные предатели и русофобы. Россию ну прямо не знают, как унизить. Ничего. Скоро ваши ряды поредеют. А потом и вовсе исчезнут.

Марти МакФлай09 Июл 2024 в 20:53

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек (с)

Artimenga09 Июл 2024 в 20:58

Начало их продаже - обернется снежным комом - начнут продавать весь ОПЕК.

Эд Хэммет09 Июл 2024 в 21:09

ЕС тоже может саудитам намекнуть, что сократит закупки их нефти, например.

Kit.09 Июл 2024 в 21:29

Упадёт цена на бонды - значит, возрастёт доходность. Можно будет прикупить.

А что саудиты будут покупать на высвободившиеся евро? Золотые мерседесы? Комплексы "Патриот" для защиты от хуситов?

VKuser17419822109 Июл 2024 в 21:38

Не сильно верится.....во-первых Саудитам плевать на Россию ..... Во - вторых: у них много денег и они могут нанимать умных советников, которые точно не будут рекомендовать подобной, экономически не выгодной, чуши.....так, что новость пахнет фейком......

Я.Я.Я.09 Июл 2024 в 22:13

А с чего вообще взяли что саудиты что-то там намекнули, просто выдали желаемое за действительное. Прямо такая теплая дружеская забота о замороженных активах, да им на все это с высокой горки....

Вауреур09 Июл 2024 в 22:31

Молодцы, должно быть международное сотрудничество

vasilily199110 Июл 2024 в 00:33

новости фейковые

uistinkatu5a1710 Июл 2024 в 09:34

Активы, которые могут конфисковать по политическим мотивам это уже не ваши активы, а активы тех, кто их конфисковывает. Если их конфисковали у России, кто поручится что их не конфискуют у саудитов, если старичку с деменцией и подчинённой из верхушки ЕС не понравится их поведение?

Вернуться к публикации
close