Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава Дагестана заявил, что теракты в республике устроили выходцы из уважаемых семей

8790
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Соловей-Помётчик09 Июл 2024 в 21:26

отлично перевел стрелки

28206267509 Июл 2024 в 21:32

Что значит уважаемые семьи?

В. Еремин09 Июл 2024 в 21:33

"теракты в республике устроили выходцы из уважаемых семей"...

а мы и не сомневались... всё от них.. от уважаемых...

Лёxа Петров09 Июл 2024 в 21:34

«Дагестан не «развивался динамично» на протяжении 15 лет» Это называется стабильность.

А в Дагестане есть неуважаемые семьи? Как там с равенством граждан и с российскими законами?
Нет, абсолютно правильно Россию выперли из цивилизованной части мира. Пусть сидит в феодализме.

Эд Хэммет09 Июл 2024 в 21:46

Одну минуточку! А разве следы организаторов не тянутся в Киев, Брюссель и Вашингтон?

"О строительстве и реконструкции дорог и других объектов инфраструктуры в республике также, по утверждению Меликова, не могло идти и речи, потому что все они разрушались в результате террористических атак".
О как! Какой рачительный хозяйственник! Всё наперёд предвидел. А сбереженные народные деньги где? Надёжно лежат в оффшоре?

Local09 Июл 2024 в 21:58

"среди нападавших могли быть..." а что,до сих пор неизвестно,кто был? Или некоторым удалось скрыться?

Rozenkrantz09 Июл 2024 в 22:04

всё ещё уважаемыми или ставшими уважаемыми после 23-го июня?

ixform09 Июл 2024 в 22:10

насчет северного потока.. договор на принадлежность РФ не расторгнут это значит со стороны РФ можно по трубам пустить некие машины выталкивания воды.. типа таки помпы.. ну или что-то похожее.. они двигаются по трубе, выталкивают воду и герметизируют таким образом трубу.. если не поздно то придумайте такие устройства - это пригодится позднее

Akabos09 Июл 2024 в 22:15

"потому что все они разрушались в результате террористических атак"(с)

А как же Обама с киркой ночью? Не доезжал он до Дагестана?

Zet09 Июл 2024 в 22:17

какой каминг аут... а смысл их дальше кормить есть?

Igor_SPb09 Июл 2024 в 22:32

Ничего не понял. То есть, 15 лет Дагестан и его экономика разрушались и уничтожались постоянными терактами членов уважаемых семей, целый регион не мог развиваться и только после нападения на синагогу об этом стало известно властям и всем? Все спали. Или глава региона все проблемы свалил на этих "детей"?

25346053110 Июл 2024 в 08:51

В Чечне тоже "уважаемая " семейка рулит.В России полно уважаемых семеек.

28240881210 Июл 2024 в 11:33

уважаемых кем?... родственниками погибших? не знал, что так бывает.

Вернуться к публикации
close