Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Над вечерним Петербургом в закатном свете выстроились десятки радуг. Посмотрите, как это выглядело

9 июля 2024, 23:55
10 июля, 00:19
А разве радуги ещё не запретили?
10 июля, 01:16
Куда смотрит Роскомнадзор? )
10 июля, 01:28
10 июля, 01:16
Куда смотрит Роскомнадзор? )
тут это уже не роскомнадзор, а центр Э... экстремисты вон что творят!
10 июля, 07:42
Ещё один, считающий себя острословом. Прям, оппортунист, социал-анархист с левым уклоном
10 июля, 12:49
Прошу возбудить дело по ч1ст20.3 КОАП и оштрафовать администрацию Санкт-Петербурга на 50тр с конфискацией объекта правонарушения в госбюджет.
10 июля, 05:59
Как наказаны виновные в пропаганде нетрадиционных?
10 июля, 07:40
Новые родятся, да Петросян. Тебе в детский сад не пора, юморист доморощенный?
10 июля, 15:34
10 июля, 07:40
Новые родятся, да Петросян. Тебе в детский сад не пора, юморист доморощенный?
А тебя чего так бомбит-то?
10 июля, 08:00
Кто нибудь выписал штраф этому приролному яалению? Благо уровень мышления позволяет
10 июля, 11:16
Это твой уровень,раз думаешь об этом
10 июля, 15:34
10 июля, 11:16
Это твой уровень,раз думаешь об этом
Но ты-то подумал 😌
10 июля, 01:38
Цветом радуг крашен свод: Водят ветров хоровод Тучи в невской высоте Тая в летней пестроте))
10 июля, 06:57
triton1977, красиво! Спасибо Вам за стихи
10 июля, 08:26
10 июля, 06:57
triton1977, красиво! Спасибо Вам за стихи
:-) Сколько в рифмах красоты? Подминая высоты Прежних слов наперечёт В раз рожденных в переплёт На своём не настою Как умею - так пою))
10 июля, 05:53
ой что делается.
10 июля, 02:17
Радуг вид - ничто, всегда Растворяясь в никуда Остается лишь на фото Что как в разуме болота Глубине порой мелькнет Прежних дней отдельный счёт, Но по счётам и живем В прошлых образов подъем, В том, что только остается - Будущему не неймётся Потому что его нет - С завтра будет только след))
10 июля, 01:08
Пред далеких звездных рек - Что сверкают век за век - В светлом невском вечерке Радуг в солнечном венке Расплетает небосвод Незаметных ветров ход))
10 июля, 01:20
Первый то стих отчего замодерировали? Она про волну, которую абсолютно все "на этом свете" презирают и не замечают, и по другому вряд ли может быть. О ничтожной"волне", которая скромно тикает на часах - о Волне Времени))
10 июля, 01:47
10 июля, 01:20
Первый то стих отчего замодерировали? Она про волну, которую абсолютно все "на этом свете" презирают и не замечают, и по другому вряд ли может быть. О ничтожной"волне", которая скромно тикает на часах - о Волне Времени))
Время - главный людоед Был чувак? Уже и нет. Но и главный наш слуга - Взросл чувак? Уже как да))
10 июля, 00:51
Стих мой бессовестно замодерировали, там же ничего особо тревожного (на первый взгляд))