"Высокая мужская смертность связана с их отношениями с алкоголем"
В демографы удается затесаться только очень небольшому числу мужчин. А вредные производства, служба в армии и прочие факторы риска, с которыми обычно связана жизнь именно мужской части населения, в расчет не берутся?
Неужели можно на серьёзных щах задавать подобный вопрос сейчас, когда в день уносится как минимум 250 молодых мужчин.
Гость
20 января, 14:22
Такое соотношение было и до СВО, и мужская продолжительность жизни намного меньше денской тоже была до СВО. Так что все-таки и сами мужчины как-то неправильно живут в СПб в отличии от женщин.
Гость
30 января, 10:33
Гость
20 января, 14:22
Такое соотношение было и до СВО, и мужская продолжительность жизни намного меньше денской тоже была до СВО. Так что все-таки и сами мужчины как-то неправильно живут в СПб в отличии от женщин.
Неправильно живут? На Сво кто больше всего гибнет? Кто работает на опасных производствах? Кто работает в поддержке общественного порядка? И при всём при этом мужчина по мнению (большинства женщин )должен "служить " женщинам содержать их и так далее
Скажите в чём здесь не правда?
Будет интересно послушать вас
Гость
30 января, 10:34
Гость
30 января, 10:33
Неправильно живут? На Сво кто больше всего гибнет? Кто работает на опасных производствах? Кто работает в поддержке общественного порядка? И при всём при этом мужчина по мнению (большинства женщин )должен "служить " женщинам содержать их и так далее
Скажите в чём здесь не правда?
Будет интересно послушать вас
Отличная иллюстрация к этой статье оскароносный фильм Меньшова "Москва слезам не верит". Дорогие женщины, вы понимаете, какой вывод для вас следует из этой статьи? Максимально тщательно подходите к выбору кандидата в мужья и не затягивайте с этим. В 30 лет найти походящего мужчину очень сложно, а в 40 почти невозможно. Мужчин и так то гораздо меньше, так ещё и походящие к этому возрасту давно и глубоко женаты, а те, что остались, на 90% неликвид (наркоманы, алкоголики, лодыри, бабники, абьюзеры, инфантилы и т.д.).
Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? С одной стороны, "тщательно подходите", а с другой "не затягивайте". По-моему, это взаимоисключающие рекомендации ;)
Вам не кажется, что Вы сами себе противоречите? С одной стороны, "тщательно подходите", а с другой "не затягивайте". По-моему, это взаимоисключающие рекомендации ;)
В этом то и состоит сложность задачи. На поиски отводится всего несколько лет, а жизненного опыта у девушек кот наплакал. Вот, в том числе поэтому зачастую девушки сейчас вступают в отношения с парнями очень рано. От этого случаются и криминальные истории, которые мы тут на Фонтанке регулярно читаем.
Президент России Владимир Путин отмечает, что плоская шкала налогообложения физических лиц введена не на века, но с ее введением повысилась собираемость налогов. А что теперь? Хорошая собираемость уже не нужна?
Еще обратите внимание на полный провал в численности в Санкт-Петербурге пятнадцатилетних, а в области и России 15-25 лет. То есть через несколько лет новых работников просто не будет. Работать будет некому.
По мнению данного демонографа, мальчики в детстве уже водочкой начинают увлекаться. А в стране у нас, оказывается, "водочное лобби"))).Ему, видимо, пить врачи запретили, вот он и обзавидовался. В стране в которой жесткое проскандинавское антиалкогольное лобби (спиртное нельзя заказать на дом, нельзя купить после 23-х, кругом безалкогольные кафе, твердят о вреде алкоголя на каждом шагу, не культуры аинопития и тп) оказывается мальчики с детства спиваются, особенно в больших городах. Большей чуши я не слышала. Хочется посоветовать г-ну Ракше сменить род деятельности, на более полезный для общества.
Алкоголь и курение усиливает отсутствие ,,охраны труда". Мужик пашет сутками
Гость
14 февраля, 23:35
Женщин очень мало, а хороших женщин вообще не сыскать, поэтому много мужчин живут в одинокого, в абсолютном достатке с отсутствием каких либо вредных привычек. Поэтому у женщин всегда есть выбор в абсолютно любом возрасте.
Гость
24 февраля, 01:42
А как же граждане из инностранных Государств ?? они ведь тоже входят в численность российского гражданства ?? прчему их неучитывают , они также обязаны жить и учиться по российским законам ,
« Малюта Володин
10 Июл 2024 в 08:40
Неужели можно на серьёзных щах задавать подобный вопрос сейчас, когда в день уносится как минимум 250 молодых мужчин.»
Они б и рады были унестись в гораздо бОльших количествах…из украины и в Ленобласть в том числе,да режим зелячета не пускает..
Обидно за Зелю) Не за то, которое Вы подразумеваете, а за известного советского и российского "мастера художественного стеклоделия" - что пусть и чисто номинально общее имеет с "киевским существом")
kukuruzza, Вы ведь прекрасно поняли, что данный комментатор имел в виду. И написал он всё абсолютно верно (а, возможно, и преуменьшил). И Ваша непонятная ирония (или ехидство) про соседнюю страну здесь совершенно неуместна
Потому что женщины не берегут мужчин, пилят и пилят! Говорят: хочу новую шубу, квартиру в ипотеку, новый ремонт, автомобиль и поехать на Мальдивы! Вот как выжить в таких условиях?
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
745мм 96%Росстат объяснил, где в России женщин больше, чем мужчин