Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург более женский, Ленобласть — мужская. Когда в России мужчин станет больше, чем женщин

20999
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Peterburzhec10 Июл 2024 в 07:35

Потому что женщины не берегут мужчин, пилят и пилят! Говорят: хочу новую шубу, квартиру в ипотеку, новый ремонт, автомобиль и поехать на Мальдивы! Вот как выжить в таких условиях?

Малюта Володин10 Июл 2024 в 08:40

Неужели можно на серьёзных щах задавать подобный вопрос сейчас, когда в день уносится как минимум 250 молодых мужчин.

Wiring10 Июл 2024 в 08:47

Надо будет - завезут из Африки..

Ким0010 Июл 2024 в 09:00

Хороший материал. Спасибо автору.

Ким0010 Июл 2024 в 09:05

Еще обратите внимание на полный провал в численности в Санкт-Петербурге пятнадцатилетних, а в области и России 15-25 лет. То есть через несколько лет новых работников просто не будет. Работать будет некому.

kukuruzza10 Июл 2024 в 09:11

« Малюта Володин
10 Июл 2024 в 08:40
Неужели можно на серьёзных щах задавать подобный вопрос сейчас, когда в день уносится как минимум 250 молодых мужчин.»

Они б и рады были унестись в гораздо бОльших количествах…из украины и в Ленобласть в том числе,да режим зелячета не пускает..

Эд Хэммет10 Июл 2024 в 09:12

Отличная иллюстрация к этой статье оскароносный фильм Меньшова "Москва слезам не верит". Дорогие женщины, вы понимаете, какой вывод для вас следует из этой статьи? Максимально тщательно подходите к выбору кандидата в мужья и не затягивайте с этим. В 30 лет найти походящего мужчину очень сложно, а в 40 почти невозможно. Мужчин и так то гораздо меньше, так ещё и походящие к этому возрасту давно и глубоко женаты, а те, что остались, на 90% неликвид (наркоманы, алкоголики, лодыри, бабники, абьюзеры, инфантилы и т.д.).

houspi10 Июл 2024 в 09:12

Zа победу над здраVым смыслом!

VKuser18868899910 Июл 2024 в 09:26

Сейчас в моде одежда =безполовка = . как определить кто это М или Ж трудно . Поэтому ваши подсчеты неверны .

chip110 Июл 2024 в 09:51

Из графиков видно, что дольше всего мужчины живут на Чукотке где меньше всего женщин, нужно подумать о переезде!

Эд Хэммет10 Июл 2024 в 09:53

Президент России Владимир Путин отмечает, что плоская шкала налогообложения физических лиц введена не на века, но с ее введением повысилась собираемость налогов. А что теперь? Хорошая собираемость уже не нужна?

Chekist10 Июл 2024 в 10:19

Лет так через 50 в лучшем случае. Пока идет всем известная бурда из трех букв, больше точно не будет.

ProstoZloy10 Июл 2024 в 10:42

"Высокая мужская смертность связана с их отношениями с алкоголем"
В демографы удается затесаться только очень небольшому числу мужчин. А вредные производства, служба в армии и прочие факторы риска, с которыми обычно связана жизнь именно мужской части населения, в расчет не берутся?

Йёхан10 Июл 2024 в 10:44

Женщин стало больше, а выбор женщин с низкой социальной ответственностью - меньше. Качество обратно пропорционально количеству.

kachumnoy10 Июл 2024 в 14:15

никогда!

Вернуться к публикации
close