Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Видео смертельного ДТП на МКАД. BMW смяла в комок машину, ехавшую задним ходом

23341
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
zoera10 Июл 2024 в 08:43

Вот это ДАА! У БМВ даже передние боковые стёкла целые и водительская подушка не сработала, автоматика посчитала, что не требуется.
О чём думал водитель Рено, двигающийся задним ходом с третьей полосы? Где были глаза водителя БМВ, он даже не пытался тормозить!!!

KillBeach10 Июл 2024 в 08:45

Грустно глядя через очки...Правила для кого написаны ? Так и живем...

MAGDANOZA10 Июл 2024 в 08:49

Водителю БМВ можно только посочувствовать. Зато на дорогах стало на одного ненормального меньше.

Mathias R.10 Июл 2024 в 08:50

водитель bmw спал что-ли?!

ixform10 Июл 2024 в 08:58

Там должен был быть голос робота бортового компьютера говорить внимание опасное сближение столкновение неизбежно через 3 2 1

28030352910 Июл 2024 в 08:59

Весьма мастеровито, с обеих сторон. Судя по видео, весьма целесообразно вину признать обоюдной и наградить водителя бмв свеженькой судимостью, для ума.

Entrenador200510 Июл 2024 в 09:02

Откуда такое чудовищное количество ненормальных водителей в стране?
Смена поколения?

Гугуцэ10 Июл 2024 в 09:03

Два "гениальных" водятла нашли друг друга. И таких на дороге большинство.

человек Чебурек10 Июл 2024 в 09:23

Такая тупость..на бэхе скорее всего или недавно с жигулей пересел..или обкуренный за рулём сидел...тчк

27594295410 Июл 2024 в 09:24

Чё передний ход не работал?
Почему права выдают такому кол-ву умственных инвалидов и слепым?

NSИ10 Июл 2024 в 09:38

складывается впечатление, что Рено пропустил поворот и пытался вернуться назад

Dmitriy900010 Июл 2024 в 09:48

Сильный претендент на премию Дарвина отбыл, слепой пока остался

chip110 Июл 2024 в 09:48

Встретились 2 чуда на МКАД, а домой пришел 1!

Zet10 Июл 2024 в 09:48

между рено и бмв метров 50 было пустой полосы... как можно было въехать???

28025578110 Июл 2024 в 09:51

Судя по последствиям для Рено., это была бронированная, тяжелая как танк, спец машина БМВ. После удара легко потащила 800 кг далее по Полосе. Хотелось бы узнать принадлежность БМВ, его ходяина и имеет ли право водитель таранить перегородивших дорогу.

Константин Ва.10 Июл 2024 в 10:08

БМВ, похоже, еще и ускорился... Не увидеть, или не затормозить, или не отвернуть, на крайний случай, просто невозможно в неизмененном состоянии...

Гриб10 Июл 2024 в 10:32

бнв головного мозга же.Все стандартно

blackcatwhitecat10 Июл 2024 в 10:57

а мог бы доехать до следующего съезда и остаться в живых...

mol4un10 Июл 2024 в 11:13

Знак 5.3, который установлен при въездах на МКАД, подразумевает запрет движения задним ходом именно поэтому.
Но если права на дороге нашёл, то знаки — это просто странные картинки.

Torres10 Июл 2024 в 11:34

это какая-то специальная бмв или стандартная сборка? как так он почти не помят? реклама безопасности данной модели прямо получилось.

german_5e4d02dc5a4f910 Июл 2024 в 12:51

Нарушил - получил, сам виноват, на автомагистрали движение задним ходом запрещено.
По идее теперь надо бы взыскать еще ущерб, есть ли такая практика - с родственников, с оставшейся от погибшего собственности. Если нет, пора начинать вводить.

Зачастую суицидники и прочие дарвинисты самовыпиливаются, принося окружающим только вред - который требуется компенсировать плюс возмещение морального ущерба. Вот об этом стоит подумать законодателям и судьям.
А то получается - погиб и взятки гладки.

Вернуться к публикации
close