Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В Рыбацком подростка порезали ножом. Он заступился за незнакомку

16571
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
25346053110 Июл 2024 в 09:08

Кандидат на парту со своим именем.

Иван Кадачигов10 Июл 2024 в 09:10

Как жаль, что этот людоед напал не на того судью, что дал всего один год за первый эпизод, а на других людей.

28213229310 Июл 2024 в 09:14

Дали годик - выводов не сделал

triton197710 Июл 2024 в 09:17

Молодец парень - особенно для своих семнадцати лет. Нашел в себе настоящее мужество "вписаться" за женщину, хотя наверняка и сразу знал, чем чревато "оперативное взаимоотношение" с агрессирующим персонажем...

5743378910 Июл 2024 в 09:18

капец у нас для упырей наказания. вместо того чтобы в клетках держать-штрафы или "ограничения"

VKuser18868899910 Июл 2024 в 09:20

Посмотришь зомбоящик и думаешь . может записаться на курсы самбо ...

ixform10 Июл 2024 в 09:21

давайте хотя бы тогда впаяем ему ношение холодного оружия и немного подправим статью, что холодным оружием считается номинально клинок размеров таких-то как и раньше, но и любой клинок применённый для нанесения повреждений средней и более тяжести, потому что перочинный нож может быть туристическим но не в случае если они де факто используется как оружие причём не самообороны, а нападения.. ну потому что как-то глупо получается - ходят люди с ножами, режут других людей ножами, а паяют хулиганство и не расшифровывают картину полностью, а именно применение колюще-режущего предмета в качестве оружия нападения .. никто не будет спорить что это нападение? что это неспровоцированное нападение? а если кто-то вступился за гражданского и получил травму или рану, то это же хороший поступок? нужно хорошее поощрять же, а плохое порицать? а то какое-то скотство

chip110 Июл 2024 в 09:36

Гнался негодяй за женщиной которой несколько лет назад он же выкручивал руку, или другая в этот раз?

alanfil10 Июл 2024 в 09:48

Ну, это же не какой-то там идеологически чуждый власти спектакль, поэтому понять и простить.

GRAY10 Июл 2024 в 09:49

Протокол о МЕЛКОМ хулиганстве... Театр абсурда! Пострадавший в больнице, любой из ударов ножом мог быть смертельным, и это - мелкое

vasilily199110 Июл 2024 в 09:56

я не понял, маньяк напал и искалечил ножом несовершеннолетнего и ему погрозили?? не хулигань??
позвольте вам а когда стало можно изрезать ножом людей или детей несовершеннолетних и за это тебя не сажают??? года на 4

Policeman7810 Июл 2024 в 10:45

Ставлю на чорное ...

Tatar10 Июл 2024 в 11:00

Подросток- правильный пацан.

AEG110 Июл 2024 в 11:56

"он в результате попал в больницу, по предварительным данным, с резаными ранами на руке и голове. Медики оценили состояние пациента как среднетяжёлое.
...
в отношении мужчины составлен протокол о мелком хулиганстве."

Это чо у нас за законодательство такое? Человека порезали, и это мелкое хулиганство?

26718477310 Июл 2024 в 12:39

Пареньку респект и уважение 👍 Выздоравливай! ✌️

Вернуться к публикации
close