Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге и Ленобласти неизвестные громят могилы военных, погибших на СВО

51425
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Pilat10 Июл 2024 в 09:52

От чего же неизвестные то?
Проштудируйте форумы Питера и легко найдете тех, кто ненавидит СВО и обожает киевский режим. Всё в камерах, как можно что то громить и оставаться неизвестным?

ixform10 Июл 2024 в 09:56

могилы должны быть с QR кодом чтобы люди могли прочитать историю похороненного человека, посмотреть его фотографии или даже послушать сообщение которое можно оставить о себе заранее.. ну и завещание тоже должно быть в электронной форме и по умолчанию в пользу региона при отсутствии родственников, все должны быть застрахованы

Diplot10 Июл 2024 в 10:00

Согласен полностью. Добавлю, что внедрение чипов управления с помощью электрических импульсов в мозг преступника остановит подобное. Поэтому эксперты считают чипирование обязательным для лиц нарушивших законы РФ.

Komisar848810 Июл 2024 в 10:01

Время все стирает

26675284810 Июл 2024 в 10:10

Это души погибших что то хотят сказать…

26055936110 Июл 2024 в 10:15

На каждый роток не накинешь платок. Сколько людей - столько мнений. Но давайте будем милостливы ко всем павшим, даже к Чикатилам.

Так! Что за могилы?! Что за дискредитация?! Официально - потерь нет!

Панкихой10 Июл 2024 в 10:34

Люди просто дают свою оценку, высказываются так.

Йёхан10 Июл 2024 в 10:40

А может не надо акцентировать.
Нехороших людей, которые громят любые могилы без разбора - достаточно.

triton197710 Июл 2024 в 10:43

Я не знаю, что сказать:
В память матери плевать
Не особый нужен форс
И идеек важных морс.
В сердце матери плевать -
Я не знаю, что сказать.

Torres10 Июл 2024 в 11:00

темные и жестокие времена рождают темных и жестоких людей. как с одной стороны, так и с другой жестокость будет рождать ответную жестокость. остановить все должен тот кто начал. ну и мое мнение кто первопричина никто не переубедит. так что даже не пытайтесь.

28240881210 Июл 2024 в 11:13

Вряд ли там одна такая могила была. Если венки только у нее сожгли, то это получается чистая хулиганка без политики. Недоразвитые развлекаются. А мог кто-то и просто неудачно сигарету выкинуть.

Эд Хэммет10 Июл 2024 в 11:34

Империализм творит зло и возбуждает в людях самые гадкие проявления.

Николaй10 Июл 2024 в 11:44

Норм

ProstoZloy10 Июл 2024 в 11:51

Вандализм плох всегда, но давайте не забывать и о причинах, его порождающих. Пока это еще разрешено, ибо за попытку разобраться в причинах терроризма уже дают реальный срок.

Митя Антонов10 Июл 2024 в 11:51

Как всегда, редакция разжигает сенсацию. Два отдельных случая, в двух разных многомиллионных субъектах, не могут быть системой, а всего лишь два отдельных случая (может быть, преступления).

Slava_Rossii210 Июл 2024 в 12:05

Я вот не припомню ни одного случая, чтобы кто-то в России громил могилы ветеранов ВОВ, защищавших свою Родину.

на склоне холма10 Июл 2024 в 12:49

не будет им покоя даже в могиле

26623054510 Июл 2024 в 13:32

все, что нужно знать о читателях Ф - у 49 человек вызвало смех сообщение о разрушении могил

Oldsparta10 Июл 2024 в 13:40

Правильно делают

28205881710 Июл 2024 в 14:50

Тут надо поискать, среди комментаторов

Исаак Егорович10 Июл 2024 в 14:52

Очень странно! Ведь общество же сплочено? .....

Иван ЗаМКАДник10 Июл 2024 в 15:13

Какие смелые! На большее - кишка тонка. Знают, что ответку не получат. Пока.

28031109210 Июл 2024 в 16:20

Осквернять могилы безбожно. Те, кто этим занимается должны понимать , что независимо от их мнения об СВО своими действиями они оскорбляют не только память погибших, но и чувства родственников.

26590210311 Июл 2024 в 21:23

Можно по разному относиться к конфликту но громить могилы это плохо.

Вернуться к публикации
close