Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ФСБ объявила о пресечении попытки теракта на крейсере «Адмирал Кузнецов» в Мурманске

11004
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
ixform10 Июл 2024 в 10:00

надо строить новый атомный авианосец на верфях около Владивостока

Komisar848810 Июл 2024 в 10:03

Все подстроено

мухомор10 Июл 2024 в 10:04

Я всё понимаю, но почему теракт?
Объект военный. Это диверсия.

Zet10 Июл 2024 в 10:07

ай да игра... скольких врагов схватили-то?

кураторы перестали выходить на связь - а что, другого можно было ожидать? гонорар-то хоть перевели?

Лёxа Петров10 Июл 2024 в 10:08

Теракт из серии «все украдено до нас»

на склоне холма10 Июл 2024 в 10:10

интересное кино

28206267510 Июл 2024 в 10:14

Перро отдыхает

ProstoZloy10 Июл 2024 в 10:15

Теперь на очереди у диверсантов Царь - пушка? ;)
Её боевая ценность в нынешнем конфликте примерно та же, что у "Кузи".

Zet10 Июл 2024 в 10:16

рассказали бы заодно, почему ремонт длится дольше, чем его строительство во времена СССР, и когда он закончится... а то тоже саботажем массовым попахивает...

26055936110 Июл 2024 в 10:18

Так он же сгорел, а потом утонул не правда ли? Сведений от МО о восстановлении Адмирала Кузи в печати не были опубликованы.

Плавучий док не пострадал?

ZOS10 Июл 2024 в 10:26

это который пускает дымовую завесу на весь континент

Mies10 Июл 2024 в 10:29

Кино и немцы 😂

мухомор10 Июл 2024 в 10:59

Как показывают многолетние наблюдения,
чем больше под статьёй саркастических комментариев от ципосшников, тем ближе к истине информация)
под лютой дичью как подавило комментариев вообще нет. не интересно.
но если наплыв ципсоты резкий и стремительный, как понос - можно делать выводы.

"Аврора" и "Красин" в опасности. Угроза серьезная для чёрных копателей чёрных морь.

AndrewBarsik10 Июл 2024 в 11:25

Хорошо бы, чтобы ФСБ, которая так здорово предотвращает разные злодейства, хотя бы раз пресекла попытку злодеев обокрасть всех жителей России путём завышения тарифов на коммунальные услуги и ресурсы. Но почему-то каждый раз злодеи остаются безнаказанными, а страдают десятки миллионов россиян.

Zнаворотник10 Июл 2024 в 11:28

вот что бывает в гнилой системе, когда сверху спускают указульку, надо в этом месяце предотвратить Н количество терактов. вот такой цирк с конями получается.

hedgehog_10 Июл 2024 в 11:42

самолетоносец в воде не горит и в огне не тонет.
да здравствует наша аналоговнетная могучесть и великасть

25346053110 Июл 2024 в 11:54

С самого начала служба на "Адмирале Кузнецове" была наказанием для моряков Северного Флота.

ProstoZloy10 Июл 2024 в 12:02

Я другой такой спецслужбы не знаю, которая тут же сливает в СМИ информацию о недавно проведенной операции. ;)

denem10 Июл 2024 в 12:45

"что мертво - умереть не может"

на склоне холма10 Июл 2024 в 14:13

зашевелились после того, как проспали Крокус... пытаются отмыться, да кто поверит?

Вернуться к публикации
close