Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

767мм 97%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В подарочной упаковке. ФСБ отчиталась о предотвращении покушения на трех высокопоставленных военных

10 июля 2024, 10:06
10 июля, 11:24
Победа за победой сегодня. Бухгалтерия квартал закрывает, надо на премию натягивать.
10 июля, 11:52
95 квартал закрывают?)) Ну да пора уже
10 июля, 12:09
10 июля, 11:52
95 квартал закрывают?)) Ну да пора уже
странноватая манера все переводить на эту тему. Что за латентная и болезненная страсть ко всему украинскому?
10 июля, 13:11
10 июля, 12:09
странноватая манера все переводить на эту тему. Что за латентная и болезненная страсть ко всему украинскому?
Ну новость то про укрАину. Что не так то? До госпереворота в 2014м я вообще про эту укрАину не думал))
10 июля, 11:09
Неинтересно читать сказки про шпионов и диверсантов. Давайте сказки про борьбу с коррупцией! Нет у России более злого врага, чем продажные судьи, воры-губернаторы, оборотни-прокуроры, следователи - соучастники убийц, хищники-монополисты.
10 июля, 11:51
А шпионы и диверсанты пусть гуляют по стране, правда?
10 июля, 12:10
10 июля, 11:51
А шпионы и диверсанты пусть гуляют по стране, правда?
Они гуляют только в пустых головах доверчивого электората.
10 июля, 12:48
Учитывая, что простонародье не понимает некоторых очевидных вещей, придётся развить тезис: Если бы не было в России полным-полно продажных судей, воров-губернаторов, оборотней-прокуроров, следователей - соучастников убийц, хищников-монополистов, то не вербовались бы граждане России сотнями в агенты вражеских разведок. А то ведь почитаешь сказания от ФСБ, так просто ужас берёт: многие-многие сотни людей в России пытаются нашпионить или диверсию какую учудить! С чего бы это?
10 июля, 10:59
фсб пора бы уже придумать новые сценарии для своих постановок, посылки и подарки - уже как-то избито
10 июля, 11:13
ВСУ виноваты??? Да не, это наши свои кормушки делят. По историческим традициям "святых 90-х". Там жеж так и было: завалил конкурента - захапал его бизнес))
10 июля, 11:51
Ты еще не вылез из 90-х?))
10 июля, 13:50
ваши это Какие!
10 июля, 11:26
учитывая какие высокопоставленные грамотные военные, и как они третий год третий день, украинцы должны молиться на них.
10 июля, 12:12
опять кто -то не отличает теракт от убийства общественно опасным способом.
10 июля, 10:32
а как же киев за три дня?
10 июля, 10:50
А какой был вкус кофе на набережной в Ялте летом 2023? Понравился?
10 июля, 12:09
Вопросы к автору - генералу Милли))
10 июля, 10:33
юг обесточен-контора борется))
10 июля, 10:18
бедные украинцы как они страдают от всего этого уже много лет погибшие и раненые, пропавшие и столько разрушений у них сгорели дома и фермы, погибли коты
10 июля, 10:23
И не пиши ты бред тут..
10 июля, 10:33
10 июля, 10:23
И не пиши ты бред тут..
смени букву А на У
10 июля, 10:46
10 июля, 10:23
И не пиши ты бред тут..
Попытка устранить конкурента?