Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге глава благотворительного фонда отдала мошенникам более 23 млн

10 июля 2024, 10:14
10 июля 2024, 10:54
Объясните уже все своим пожилым родителям, что никогда ФСБ, представители минобороны, администрация президента и т.д. им не позвонят!)
10 июля 2024, 11:30
Особенно тем, у которых свободно лежат несколько десятков миллионов.
10 июля 2024, 11:15
Организую фонд...Забираю деньги фонда себе... Звоню в полицию... Рассказываю про роковую блондинку из фсб... Внуки обеспечены... Профит...
10 июля 2024, 10:20
А деньги-то свои перевела или те, что люди на благотворительность ей отдали?
10 июля 2024, 10:25
Бывает так, что деньги люди как-то заработали, проблем с этим нет, поэтому хотят и могут заниматься помощью другим. Для этого не обязательно собирать и раздавать деньги.
10 июля 2024, 10:57
10 июля 2024, 10:25
Бывает так, что деньги люди как-то заработали, проблем с этим нет, поэтому хотят и могут заниматься помощью другим. Для этого не обязательно собирать и раздавать деньги.
Вы знаете хоть один благотворительный фонд, который существовал бы исключительно на деньги даже не его основателя, а директора, как правило - наемного лица?? Некогда людям, делающим деньги, лично заниматься фондами.
10 июля 2024, 11:12
Всё считала своим..
10 июля 2024, 10:44
А что не так-то? Условия соблюдены. Поддержала бабушка молодых специалистов.
10 июля 2024, 11:09
Идеально же!!! Благотворительный фонд помог молодым специалистам-мошенникам совершенствовать своё мастерство и достигать новых успехов в выбранной профессии мошенника. Всё по уставу!
10 июля 2024, 10:20
А миллионы у неё откуда? Как у пастора Баниониса из "Берегись автомобиля"?
10 июля 2024, 10:29
Zet, скопила, видимо. Уж к 72 годам то можно, наверное, подкопить
10 июля 2024, 11:35
10 июля 2024, 10:29
Zet, скопила, видимо. Уж к 72 годам то можно, наверное, подкопить
266324733, я и побольше скопил. А мошейников сейчас уйма, аж жуть. Тоже вчера парень позвонил из службы безопасности банка, хорошо что я успел 160 миллионов на безопасный счёт перевести, а то бы плакали мои честно заработанные ((
10 июля 2024, 15:05
10 июля 2024, 10:29
Zet, скопила, видимо. Уж к 72 годам то можно, наверное, подкопить
скопить - точно нет
Остап Ибрагимович гордился бы Главой Фонда! "Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?"(С)
10 июля 2024, 13:01
Старо как мир, но придумано толково. Как вывести столько денег, да вот так.
10 июля 2024, 10:57
Нужно запретить телефоны! Тогда телефонных мошенников не будет! Шах и мат!
10 июля 2024, 11:18
Кто же доверил управлять благотворительным фондом женщине, которая легко отдает кому-то 23 млн.?
10 июля 2024, 11:39
275986445, в бюджет люди отдают триллионы, и ничего, никто из них не возмущается управляющими.
10 июля 2024, 10:59
Мошенники подорвали доверие к спецслужбам. теперь при слове полиция, фсб, мвд, следственный комитет и т.д. можно смело посылать на три буквы. даже если это настоящие звонят))
10 июля 2024, 11:18
Настоящие не звонят
10 июля 2024, 11:20
Фрол Кузьмич, да, ведь раньше им все-все доверяли!
10 июля 2024, 10:31
Как такая ворона может быть директором чего-либо, не говоря уже о благотворительном фонде.
10 июля 2024, 10:18
как пришло так и ушло
10 июля 2024, 10:26
К тебе ушло?
10 июля 2024, 10:40
Во вем виноваты телефонные операторы. Мошенники используют их оборудование для грабежей. Нельзя поймать мошенников (в чем я сомневаюсь) оплатить ущерб должны сотовые сообщники преступников.
Diplot, Про IP-телефонию слыхал, не?
10 июля 2024, 11:05
"Что будем, что будем… завидовать будем!"
10 июля 2024, 10:22
кстати можно вообще по тупому испортить мошенникам праздник - перевод крупных сумм морозить неделю и проверять менеджерами банка реквизиты перевода
10 июля 2024, 10:25
ixform, она наличку отдавала
10 июля 2024, 10:27
Надо так всем праздник устроить - запретить переводы вообще. Или на год морозить. Из-за относительно немногочисленных тупых персонажей всем остальным жизнь испортить, чтобы неповадно было.
10 июля 2024, 10:28
выдачу кредитов тоже: одобрять только при личном визите в банк и отсрочка выдачи после одобрения - неделя
10 июля 2024, 13:53
чьи деньги, Зин?
10 июля 2024, 14:49
может нужно этих самых бабок проверять на происхождение десятков миллионов ? Честным трудом 23 млн не заработать!
10 июля 2024, 10:37
После 70 лет умственные способности подавляющего числа людей снижаются и они перестают адекватно оценивать окружающий мир и свои действия. Особенно, если это руководитель. Вона Байден например.
10 июля 2024, 10:42
некоторые и в среднем возрасте туповаты в любом случае взлом происходит через ухо редко когда через глаза
10 июля 2024, 10:17
Молодецхуле
10 июля 2024, 13:58
Никогда не отвечаю на незнакомые номера.
10 июля 2024, 10:40
Во всём.
10 июля 2024, 10:21
Пчеловод со Стэкхемом на эту тему... очень впечатляющий кстати фильм... Нам нужен Пчеловод!!!
10 июля 2024, 11:19
Пусть Бидону позвонят,обуют на миллиарды.
10 июля 2024, 11:46
В РФ заниматься такими делами гораздо сподручнее. К тому же никто не слышал, чтобы западные коррупционеры и ворюги искали убежища в России.
10 июля 2024, 12:58
Зачем глупости пишут. Пожилая женщина, очевидно, вдова небедного человека.