Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава благотворительного фонда обновила рекорд обманутых в Петербурге. Она отдала мошенникам более 23 млн

19643
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
28039587210 Июл 2024 в 10:17

Молодецхуле

28130615310 Июл 2024 в 10:18

как пришло так и ушло

Noisymouse10 Июл 2024 в 10:20

А деньги-то свои перевела или те, что люди на благотворительность ей отдали?

Zet10 Июл 2024 в 10:20

А миллионы у неё откуда? Как у пастора Баниониса из "Берегись автомобиля"?

Абрикосов10 Июл 2024 в 10:21

Пчеловод со Стэкхемом на эту тему...
очень впечатляющий кстати фильм...
Нам нужен Пчеловод!!!

Остап Ибрагимович гордился бы Главой Фонда!
"Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?"(С)

ixform10 Июл 2024 в 10:22

кстати можно вообще по тупому испортить мошенникам праздник - перевод крупных сумм морозить неделю и проверять менеджерами банка реквизиты перевода

Марти МакФлай10 Июл 2024 в 10:31

Как такая ворона может быть директором чего-либо, не говоря уже о благотворительном фонде.

Йёхан10 Июл 2024 в 10:37

После 70 лет умственные способности подавляющего числа людей снижаются и они перестают адекватно оценивать окружающий мир и свои действия. Особенно, если это руководитель.
Вона Байден например.

Diplot10 Июл 2024 в 10:40

Во вем виноваты телефонные операторы. Мошенники используют их оборудование для грабежей. Нельзя поймать мошенников (в чем я сомневаюсь) оплатить ущерб должны сотовые сообщники преступников.

Diplot10 Июл 2024 в 10:40

Во всём.

Дядя Бо10 Июл 2024 в 10:44

А что не так-то? Условия соблюдены. Поддержала бабушка молодых специалистов.

28022179110 Июл 2024 в 10:54

Объясните уже все своим пожилым родителям, что никогда ФСБ, представители минобороны, администрация президента и т.д. им не позвонят!)

mol4un10 Июл 2024 в 10:57

Нужно запретить телефоны! Тогда телефонных мошенников не будет! Шах и мат!

Фрол Кузьмич10 Июл 2024 в 10:59

Мошенники подорвали доверие к спецслужбам. теперь при слове полиция, фсб, мвд, следственный комитет и т.д. можно смело посылать на три буквы. даже если это настоящие звонят))

Панкихой10 Июл 2024 в 11:05

"Что будем, что будем… завидовать будем!"

pgrad10 Июл 2024 в 11:09

Идеально же!!! Благотворительный фонд помог молодым специалистам-мошенникам совершенствовать своё мастерство и достигать новых успехов в выбранной профессии мошенника. Всё по уставу!

Гротеск10 Июл 2024 в 11:15

Организую фонд...Забираю деньги фонда себе... Звоню в полицию... Рассказываю про роковую блондинку из фсб... Внуки обеспечены... Профит...

27598644510 Июл 2024 в 11:18

Кто же доверил управлять благотворительным фондом женщине, которая легко отдает кому-то 23 млн.?

cook88810 Июл 2024 в 11:19

Пусть Бидону позвонят,обуют на миллиарды.

sergeispb10 Июл 2024 в 12:58

Зачем глупости пишут. Пожилая женщина, очевидно, вдова небедного человека.

Старо как мир, но придумано толково. Как вывести столько денег, да вот так.

28240881210 Июл 2024 в 13:53

чьи деньги, Зин?

19696426810 Июл 2024 в 13:58

Никогда не отвечаю на незнакомые номера.

28249317310 Июл 2024 в 14:49

может нужно этих самых бабок проверять на происхождение десятков миллионов ? Честным трудом 23 млн не заработать!

Вернуться к публикации
close