Бывает так, что деньги люди как-то заработали, проблем с этим нет, поэтому хотят и могут заниматься помощью другим. Для этого не обязательно собирать и раздавать деньги.
Бывает так, что деньги люди как-то заработали, проблем с этим нет, поэтому хотят и могут заниматься помощью другим. Для этого не обязательно собирать и раздавать деньги.
Вы знаете хоть один благотворительный фонд, который существовал бы исключительно на деньги даже не его основателя, а директора, как правило - наемного лица?? Некогда людям, делающим деньги, лично заниматься фондами.
Идеально же!!! Благотворительный фонд помог молодым специалистам-мошенникам совершенствовать своё мастерство и достигать новых успехов в выбранной профессии мошенника. Всё по уставу!
Zet, скопила, видимо. Уж к 72 годам то можно, наверное, подкопить
266324733, я и побольше скопил. А мошейников сейчас уйма, аж жуть. Тоже вчера парень позвонил из службы безопасности банка, хорошо что я успел 160 миллионов на безопасный счёт перевести, а то бы плакали мои честно заработанные ((
Остап Ибрагимович гордился бы Главой Фонда!
"Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?"(С)
Мошенники подорвали доверие к спецслужбам. теперь при слове полиция, фсб, мвд, следственный комитет и т.д. можно смело посылать на три буквы. даже если это настоящие звонят))
Во вем виноваты телефонные операторы. Мошенники используют их оборудование для грабежей. Нельзя поймать мошенников (в чем я сомневаюсь) оплатить ущерб должны сотовые сообщники преступников.
Надо так всем праздник устроить - запретить переводы вообще. Или на год морозить. Из-за относительно немногочисленных тупых персонажей всем остальным жизнь испортить, чтобы неповадно было.
После 70 лет умственные способности подавляющего числа людей снижаются и они перестают адекватно оценивать окружающий мир и свои действия. Особенно, если это руководитель.
Вона Байден например.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге глава благотворительного фонда отдала мошенникам более 23 млн