Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В центре Петербурга агрессор ударил девушку-подростка. Задержан местный житель с богатым прошлым

8945
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Mathias R.10 Июл 2024 в 11:39

Ну что за клоунада с раскаиванием на камеру?! Не всякие "традиции" надо копировать.

Абрикосов10 Июл 2024 в 11:39

зуммеры в край офигели...
реально на ровном месте провоцируют конфликт...
вчера в метро сделал замечание вот такой вот ... сидела на лавочке , ноги естественно на сиденье...
отреагировала на третье замечание... хотела что то ответить но мол человек остановил ... а не остановил и был бы конфликт.
бить бы конечно не стал но нервов бы точно испортил...

Су Люк Ын10 Июл 2024 в 11:49

дедушку-подростка обидеть Может каждый!

Slava_Rossii210 Июл 2024 в 11:55

Что-то мне подсказывает, что получила она за длинный язык и неуважение к окружающим.

25346053110 Июл 2024 в 11:56

А потом его именем назовут парту в школе.

Ана нас10 Июл 2024 в 12:07

Обвиняемый раскаивается, это понятно. За что получила девица с подружкой? Почему-то видится, что за дело

Tatar10 Июл 2024 в 12:20

Что с подружкой случилось не ясно -тема не раскрыта.

26510184710 Июл 2024 в 12:40

Мы как-то с мужем ехали в маршрутке из ТРК, неважно какого, две девицы всю дорогу ржали и задевали пассажиров. Я тихо сатанела. Потом одна из них начала меня и мужа дёргать за шапку. И вот тут я не выдержала- повернулась и назвала её жирной свиньёй . Удивительно- их ржач прекратился, зато почему-то стала ржать вся маршрутка. Девица действительно была жирная. Мне даже неудобно стало на секунду, но не более.

Дядя Бо10 Июл 2024 в 12:56

А он точно петербуржец? Судя по разговору, это типичный тожепетербуржец.

27626921610 Июл 2024 в 13:29

С богатым прошлым не должны по улицам ходить. Их место - на Новой земле.

28206267510 Июл 2024 в 14:47

Мужик сделал замечание, она небось ответила, получила по ща , все нормально, чего раздувать, мужик держись

26376194111 Июл 2024 в 06:52

тожероссиянин сделал замечание за венок цветов на голове 16 летней , потом наносил ей удары ногами в туловище пока она пыталась от тожеросиянца спастись , 4% как всегда ничего не видят и не слышат и изображают из себя привидений .

Вернуться к публикации
close