Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Авторынок (снова) задохнулся: продажи снижаются третий месяц подряд

12370
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии

Ути-пути.

Coulthard10 Июл 2024 в 12:55

Снова здорово. Давно статей не было про "авторынок".

Pilat10 Июл 2024 в 13:05

Да сколько уже можно учить - цену сделайте раза в три больше, у нас народ не любит дешёвые вещи.
Ну что такое за ведро с гайками - 3 ляма?
Это курам на смех !
Давай 10 лямов за ВАЗ и 30 за любой китай!

ProstoZloy10 Июл 2024 в 13:12

Ничего не понимаю: Росстат утверждает, что реальные доходы россиян растут, как на дрожжах, опережая рост цен, а продажи снижаются. Куда же тогда такие денжищи уходят? В льготную ипотеку?

VVM196210 Июл 2024 в 13:20

надо ещё утилизационный сбор повысить , плюс к самой "нужной" опции эра гланс ещё какую-нибудь приблуду придумать, тогда вообще рынок колом встанет.

Повестка дна10 Июл 2024 в 13:23

Спасибо, что наконец вспомнили про авторынок!! А то ведь лет 10 уже не писали! Завтра же куплю пяток китайцев!

28203391410 Июл 2024 в 13:26

Бла бла бла ... кому нужны эти ведра по таким ценам????

Akabos10 Июл 2024 в 13:30

Знаете почему россияне всё меньше покупают автомобили? Потому что их доходы уверенно растут! И они откладывают на личный Суперджет, а может даже на МС-21! Экономика России пятая в мире! Это прорыв! Ура!

Исаак Егорович10 Июл 2024 в 13:30

Раисяне по мнению власти стремительно богатеют, поэтому не хочут покупать дешевые машины : полуторалитровых китайцев за 3-5 млнр. И требуют от власти кратно поднять утилизационноые сборы... А еще ходят слухи что готовы что угодно дать за импортные станки для артиллерийстских стволов ...

26085077110 Июл 2024 в 13:31

Принуждают ездить на китайском недокачестве и всяких ладах. А сами на аурасах за 100 лямов рассекают.

Ганс-Дитрих Геншер10 Июл 2024 в 13:31

Заказывайте нормальные машины из Германии. А не китайские кроссовки.

Марти МакФлай10 Июл 2024 в 13:33

Надо же, моя майская покупка как раз попала в статистику.

Гриб10 Июл 2024 в 13:46

Есть тут кто у кого джиля или тиго отъездили за 100 000 км? Рассказывайте, плз!

гастарбайтер10 Июл 2024 в 13:47

А американец может купить Nissan Versa (размеры - почти 1 в 1 с вестой) за.... 3,5 своих средних зарплаты.. Или Форд Мустанг - аж за 6 средних зарплат...

васисуалий10 Июл 2024 в 14:11

"рынок вырос на плюс-минус 80%." автор, ты точно правильно
понимаешь значение словосочетания плюс-минус?

Chekist10 Июл 2024 в 14:21

"Спасибо" сами знаете кому в очередной раз. Также "спасибо" говорят люди в регионах, которые не получают химиютерапию для лечения раковых заболеваний. Такой "Сверхдержаве" плевать на людей, увы :(

26589754610 Июл 2024 в 14:24

Нет в рф никакого авторынка

Гриб10 Июл 2024 в 15:13

я ради прикола решил на ютюбе посмотреть.Наберите кому интересно Китайский авто спустя год - ПЛОХО!
Там про джили вроде как на 3 минуты.Пробег какой то смешной

человек Чебурек10 Июл 2024 в 15:45

То что в нашей стране проблема купить нормальную машину..эт заслуга АвтоВАЗа..этот пациент давно уже мертв..а его все пытаются реанимировать..убрать его совсем..ну не могут они делать машины..сколько можно уже туда бабки вливать!?21 век а у нас до сих пор нет нормальной машины..тчк

Ref10 Июл 2024 в 15:55

По законам рыночной экономики, при падении продаж нужно снижать цену, не? Или у нас капитализьм другой системы?

Pupin10 Июл 2024 в 16:39

C такими ценами и желанием дилетанта, который возглавляет ваз, повысить ещё заградительный сбор, средний возраст автомобилей в стране приблизится к 20 годам. Сейчас "всего" 15 лет. В Гамбии средний возраст автомобиля — 19 лет.

28240881210 Июл 2024 в 17:02

думаю, они еще больше огорчились, если узнали бы, что мне ни даром не нужно

Просто этот хлам за 3-10 млн. руб. который выдают за "автомобили" НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
Нормальных машин нет на рынке давно. Года с 2010-го.

crusader10 Июл 2024 в 20:02

теперича и самокаты запретили... Чё делать бедному крестьянину ?

cook88810 Июл 2024 в 20:33

Летом люди отдыхают,а не авто покупают

Вернуться к публикации
close