Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Песков: для обеспечения безопасности Белгорода требуется время

10 июля 2024, 13:18
10 июля 2024, 13:25
Безопасность Донбасса уже как 10 лет "обеспечивают".
10 июля 2024, 14:48
ProstoZloy 10 Июл 2024 в 13:25 И Киев за 3 дня...
10 июля 2024, 14:55
Интересно, а если б в Белгородской области не было ничего военного, прилетало бы или нет?
10 июля 2024, 13:34
даже не переадресовал, типа, это компетенция МО, обращайтесь к ним))
Нужно с иконой Белгород облететь! Поможет! Инфа - сотка!
10 июля 2024, 14:53
Кирюхе будет страшно!
10 июля 2024, 14:10
"Конфликт на Украине может закончиться в любой момент, если на то будет политическая воля..."
10 июля 2024, 16:34
Крамольные вещи пишете... К сожалению такого не будет... Власти (российской, украинской. любой) нужна только победа ибо "победителей не судят". А любой компромисс поднимет вопрос о военных преступлениях с обеих сторон... Поэтому конфликт будет продолжаться до тех пор пока одну из сторон не вынудят сдаться.... Россия абсолютно подчинена Китаю (без импорта/экспорта станет всё) , Украину же контролируют США. Нужно ждать, когда мировые державы договорятся...
11 июля 2024, 16:11
10 июля 2024, 16:34
Крамольные вещи пишете... К сожалению такого не будет... Власти (российской, украинской. любой) нужна только победа ибо "победителей не судят". А любой компромисс поднимет вопрос о военных преступлениях с обеих сторон... Поэтому конфликт будет продолжаться до тех пор пока одну из сторон не вынудят сдаться.... Россия абсолютно подчинена Китаю (без импорта/экспорта станет всё) , Украину же контролируют США. Нужно ждать, когда мировые державы договорятся...
Это цитата из Пескова, ничего крамольного. А Вы про кого подумали?
"Они погибли ради благоустройства города. «Чтобы наши дети отдыхали в летних лагерях, чтобы город наш благоустраивался, чтоб были спортивные площадки, чтоб мост наш наконец-то отремонтировали, чтоб набережная у нас была — вот за все за это они погибли» Если вы понимаете, о чем я.
10 июля 2024, 13:31
Столицу туда ещё можно перенести.
10 июля 2024, 13:41
Сво затевали для того чтобы обеспечить безопасность Донбасса - спустя два с половиной года как было опасно на Донбассе так и осталось , плюс прибавилась реальная опасность с разрушениями домов и гибелью людей в нескольких российских регионах - вот это план , вот это его исполнение . Ну и что теперь дальше ждать ?
Странно думать, что в Кремле кого-то реально беспокоила безопасность какого-то там донбасса, и что сво затевалась для этого.
10 июля 2024, 14:52
Донбасс - дымовая завеса!
10 июля 2024, 14:30
Лизоньку в Белгород на ПМЖ
10 июля 2024, 14:53
Не, Марию Владимировну, и Катерину Владимировну надо туда отправить. И сразу всё закончится.
10 июля 2024, 15:04
10 июля 2024, 14:53
Не, Марию Владимировну, и Катерину Владимировну надо туда отправить. И сразу всё закончится.
Зачем так жестко?
10 июля 2024, 13:24
хоть каяться не посоветовал и то хорошо... а то недавно один из ООО РПЦ рекомендовал как вариант...
10 июля 2024, 13:22
иногда пытаешься отодвинуть что-нибудь и вдруг понимаешь что это целая страна
10 июля 2024, 13:26
Да еще и Земля круглой так некстати оказывается.
10 июля 2024, 13:36
ixform, и как часто с тобой происходит подобное?
10 июля 2024, 14:38
10 июля 2024, 13:36
ixform, и как часто с тобой происходит подобное?
Со всеми нами это нынче происходит. И вы не в сторонке.
10 июля 2024, 19:20
Только у меея есть подозрения, что усатый инагент?
10 июля 2024, 14:43
"Разумеется, реализация этой задачи растянута по времени, для этого необходимо время...". А как все начиналось! Вальяжно, глумливо. Под восторженный энтузиазм масс.
10 июля 2024, 16:27
Элементарно, Ватсон. Безопасность Белгорода может быть обеспечена сразу после Харькова.
10 июля 2024, 13:28
Для этого нудно сделать, что бы на Банковской стало не безопасно.
10 июля 2024, 14:49
Понтий! Тебя уже выпустили?
10 июля 2024, 15:15
10 июля 2024, 14:49
Понтий! Тебя уже выпустили?
Ну куда, вы же видите, что его не вылечили.