Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Пробный шар. «Метрострой Северной столицы» впервые отдает строительство другой компании

43928
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
bash10 Июл 2024 в 15:11

Новый Метрострой учрежден, пора начинать выводить бабло. Пробный шар запущен.

Далее стандартно: субпордячик через N лет сливается за горизонт с баблом, не построив ничего, Метрострой ничего взыскать не может, его банкротят и учреждают Метрострой-3. И на новый круг.

27962898210 Июл 2024 в 15:26

На юге строятся целые города спутники, кампусы госуниверситета, ИТМО и ещё куча всего, но метро не планируется, зато ст. Шушары в чистом поле построили. Ну что сказать, пожалуй правы те, кто утверждает, что просто деньги отмываются. Беглов, говорят, на выборы собрался, ну ну

Абрикосов10 Июл 2024 в 15:30

Заходить будет кто-то большой... с уставным капиталом 10000 руб!
а потом сольется прикарманив народные деньги и после того как родину покинет его в розыск объявят! и осудят... заочно...
так в планах?

28064987910 Июл 2024 в 15:36

Никогда такого не было, и вот опять

Arthur6110 Июл 2024 в 15:43

Начинается движение...но не поездов, а бабла.

26223576110 Июл 2024 в 16:38

Подобное уже было, с "Южным" (ТЧ-7) - начинал "Трансстрой", заканчивало "ЛенСпецСМУ.

26223576110 Июл 2024 в 16:44

А Метрострой, походу, занимается исключительно горнопроходческими и конструкциями станций в подземной части.

инкогнитто10 Июл 2024 в 16:46

кировско-выблргская красная!

27447502210 Июл 2024 в 17:01

Предыдущие 35! Лет говорили - главное это дескать недостаток финансирование. Теперь люди. Нос вытащят - хвост увязнет. Хвост вытащят - нос увязнет. А зп себе руководители всех рангов города и причастных к метро -увеличивают и получают без проблем.

Вауреур10 Июл 2024 в 19:34

Важно сделать быстро как в Москве

28233635010 Июл 2024 в 20:31

Наконец-то хоть что-то будет строится, а то с метростроем вечный цирк с клоунами. В Москве кого угодно нанимают, даже китайцев и у них вот сколько новых станций.

Андрей Селиванов11 Июл 2024 в 13:44

А чё, в Москве этих субподрядчиков до кучи, потому и строят так быстро. Разделение труда решает! Так что ждём ускорения темпов строительства коричневой ветки.

DarryyyMal11 Июл 2024 в 15:58

ну что народ, погнали ....)

Вернуться к публикации
close