Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вандалы дважды подожгли могилу генерал-майора, погибшего в День России на СВО

10 июля 2024, 17:11
10 июля, 17:48
Какое фарисейство! Из уважения к погибшим в ВОВ архивы засекретили..из уважения к погибшим в сво потери российской армии тоже засекретили..ПОЗОР!!!
10 июля, 21:16
Эти "секреичики" думают что они одни во всем мире, а другие ничего не видят и считат не умеют... Все прекрасно знают у кого и сколько полегло ..
10 июля, 17:39
обычно из за уважения героев не прячут...
10 июля, 18:47
Zнаворотник, в принципе, если интересно, то легко найти в интернете. Не так много генерал-майоров погибло на СВО в День России. Не понимаю только, почему и зачем здесь это полусекретят.
10 июля, 19:01
10 июля, 18:47
Zнаворотник, в принципе, если интересно, то легко найти в интернете. Не так много генерал-майоров погибло на СВО в День России. Не понимаю только, почему и зачем здесь это полусекретят.
Стыдятся
10 июля, 17:19
Это очередной фейк, у нас потерь на СВО нет, тем более генералов.
10 июля, 17:46
Можно порадоваться за МЧС-ников. Теперь на каждом кладбище будет дежурить как минимум один пожарный расчёт.
10 июля, 21:19
В регионал регулярно "отаваривают" новую элиту тут сожгли и разломали. Невлоруженным взглядом видно как общество "сплочено"....
10 июля, 22:17
я думаю, этот посыл живым.
10 июля, 21:26
В Советском Союзе на могилах героев не ставили флаги и не жгли их, а приходили туда с цветами и большим уважением к их памяти и подвигам.
10 июля, 20:13
Зачем глумиться над могилами? Это неправильно. Совсем. Плохой человек, хороший, но он уже ушел и ни к чему злобствовать над местом. В конце концов все там будем.
10 июля, 21:22
Оптимизму администрации кладбища можно лишь крупно позавидовать: спалили флаги и венки? да всё в порядке!
10 июля, 17:29
Кто бы там не был - не одобряю
10 июля, 18:23
Невиданное ранее для России. И за деяния живых отвечают погибшие.
10 июля, 23:21
Что то я не понял о каких могилал участников сво идет речь??? Ребята, ПОТЕРЬ НЕТ!!!...
10 июля, 18:42
лампадку поставили неудачно
280920854, хрюкнул? молодец
10 июля, 19:10
Скоро такие случаи засекретят
10 июля, 20:32
Наверняка. И чтобы не способствовать развитию противостояния в обществе, и чтобы не позориться самим фактом этого явления, порожденного "принятым решением".
10 июля, 19:06
Так, пишем дети, осквернение захоронения - семь лет
10 июля, 20:06
Горько, что их никто не призовёт к ответу за содеянное......
10 июля, 17:17
очередных недалеким навальнятам три тысячи пообещали в мессенджере
10 июля, 17:52
vk5784532, может, соловьятам?
10 июля, 19:01
В криптовалюте