Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

763мм

48%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве отправили в колонию трех женщин, пытавшихся продать младенца

6323
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
ixform10 Июл 2024 в 19:10

Круто! Можно купить человека и съесть его! Вот это да..

Well-wisher10 Июл 2024 в 19:44

Похоже на их Родине, откуда они прибыли в Россию, продажа людьми ещё практикуется. Особенно новорождёнными. А отмазка о пропажи ребёнка перед соседями простая: - отдали на воспитание пробабушке с продедушкой. Чтобы им небыло скучно в старости, и была помощь в будущем.

A-rSmurov10 Июл 2024 в 20:02

RGRU 22.12.2005 статья "В УК не предусмотрено наказание за торговлю детьми"

Что то изменилось в законодательстве ?

VKuser17419822110 Июл 2024 в 20:31

Будни стремительно дичающей страны.........

28250889110 Июл 2024 в 20:43

И вот эти "граждане РФ"новоявленные орут на каждом углу,какие они чистые и правильные,а русские-плохие.Ещё и замотаются в 10 слоёв,чтоб подчеркнуть святость.И взгляд,полный превосходства...Цирк.

Noisymouse10 Июл 2024 в 21:05

А зачем может понадобиться национальный ребенок? Ну, если только своим бездетным, а так-то...

A-rSmurov10 Июл 2024 в 21:25

"Она сама утверждает, что всего-навсего хотела "передать ребенка в хорошие руки" из-за стесненных денежных обстоятельств. Между тем Ольга участвовала в сделке, собственными руками пересчитывая деньги за дочь. Торговля? По логике, конечно: товар - деньги, все это в руках матери. Но отправить ее за решетку... нельзя, Уголовный кодекс не дает.
- По упраздненной 152-й статье Ольгу Ямщинину неминуемо ожидало бы лишение свободы, причем от трех лет, - говорит гособвинитель. - Сегодня же эта мать отделалась легким испугом."

"В результате суд приговорил женщин к 1 году 8 месяцам лишения свободы, отбывать наказание они будут в исправительной колонии общего режима."

Получается теперь послабления для торговцев детьми.

26358052110 Июл 2024 в 21:44

Задержали в мае 2023 года с поличным. Все ясно и понятно. А суд вынес приговор в июле 2024 года. Что все это время делали следственные органы и суд?

VKuser18868899911 Июл 2024 в 07:17

Таджикам разрешили рожать бесплатно . а у них это халтура- рожают и тут же продают ..

mrA12 Июл 2024 в 01:11

это сейчас реально такие расценки?

Вернуться к публикации
close