Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я здесь просто нафиг все залью газом». Незадачливый блогер уже три часа обитает в прихожей «Фонтанки»

19769
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
crusader10 Июл 2024 в 19:40

это ужасно и недопустимо ! Надо пресекать !

Slava_Rossii210 Июл 2024 в 19:54

Ну и как он наказал Фонтанку? Кто и зачем вызвал полицию? Чем сотрудники Фонтанки угрожали посетителю, что ему даже пришлось вспомнить про средство самозащиты?

Oldsparta10 Июл 2024 в 19:58

Откуда они берутся

боболан10 Июл 2024 в 19:58

так может вышенков выйдет и даст ему в бубен ?

cook88810 Июл 2024 в 20:01

Д.Бо go home

27457303810 Июл 2024 в 20:01

Йа не понял экономической составляющей вопроса??Деньги то кто ему платит и за что?Бабушка с носками у метро??

27638631510 Июл 2024 в 20:06

Наверное блогер очень хочет вести свой блог из больницы на реке Пряжка, подписчиков будет уйма.

Су Люк Ын10 Июл 2024 в 20:06

вот так вот фонтантка Поступает с Простым народом! понятненько! а Таблетки хоть у Него с Собой есть?

Су Люк Ын10 Июл 2024 в 20:08

фонтантка, Нужен прямой эфир на главной Страничке и некая Специальная рубрика! дело пахнет Серьезное!

ну и правильно ))) я тоже 14.02 написал заявление и мне со всех уровней прислали отписки. Фонтанка вместо того что бы разобраться что там реально - устроила позор )))))

случайный_5e4ce4e84d5e310 Июл 2024 в 20:17

а как же ложный вызов, если нет события значит он вызвав полицтю ложно сообщил об административном правонарушении или преступлении. Ну тли свет ему выключите и не давайте пользоваться служебным туалетом ))

AlBerkut10 Июл 2024 в 20:20

Ну опять, где ваш мастер заголовка?
Цирк на Фонтанке! Прямая трансляция тоже на Фъ! Эксклюзивное шоу, на сцене гастроли башкирского цЫрка одного блохера! ☺️😂😂😂

Да, Фъ, подарите ему запись на тренинг к одному психологу, может кусаться научится, ещё веселее шоу будет☺️😎😂😂

MAGDANOZA10 Июл 2024 в 20:21

Проголодаться - уберется. Правильно сказали, в туалет не пускайте, без воды долго не высидит.

Марти МакФлай10 Июл 2024 в 20:26

Блогер- это тот, кого при Союзе называли тунеядцем?

Coulthard10 Июл 2024 в 20:32

Наглядное подтверждение недавней новости о том, что психически больных больше стало. Врач тут нужен.

27496352410 Июл 2024 в 20:35

фонтанка тебя использовали ради рекламы, ха

ixform10 Июл 2024 в 20:50

В дурку

Pilat10 Июл 2024 в 20:56

Напоите его чаем.
Захочет в туалет - уйдёт сам.

28030352910 Июл 2024 в 20:58

"Фонтанка" терпит неудобства от либероидного хайпожора. Забавно.

Zet10 Июл 2024 в 21:10

Санитаров вызвать... на Пряжке много будет поводов для звонков в 112...

боец РККА10 Июл 2024 в 21:12

уборщицу попросите, та шваброй прогонит

Coulthard10 Июл 2024 в 21:12

Чё он там, всё ещё сидит с баллоном?)))

Киргуду10 Июл 2024 в 21:15

А Фонтанка-то чем виновата? Что статью написала, в которой высмеяла блоггера, что он пиарится на хайпе?
Так пусть опровергнет. А пока что я от него вижу подтверждение исходной статьи.

26615735010 Июл 2024 в 21:19

Для таких вот случаев каждая уважающая себя компания должна иметь в штате службу безопасности ! С хорошими связями в полиции , СК, прокуратуре и конторе … Потом процесс пойдёт строго по закону . Для начала при досмотре полицейскими у блогера будет обнаружен флаг Украины и визитка Яроша , грамм 50 запрещенных веществ и переписка с разными нехорошими легионами в смартфоне ! Уверяю всех читателей : стримов и роликов этого блогера «юриста» мы бы не увидели больше лет 10-15 !!!

kukuruzza10 Июл 2024 в 21:20

Выпроводили уже,надеюсь ,гастролера ?

Zet10 Июл 2024 в 21:21

Профессиональный сутяга... когда-нибудь ему крепко прилетит в бубен...

28134611910 Июл 2024 в 21:21

А в чем был его вопрос? Поподробнее??? А то как то однобоко выходит

Ref10 Июл 2024 в 21:32

После слов про баллон, газ, залью, уже должна была начаться операция под названием что то вроде :"Вихрь антитерор" и недоблогер должен бы лежать лицом в пол и говорить, что ему трудно дышать...

Исаак Егорович10 Июл 2024 в 21:43

Пусть Вышенков подарит ему книгу именем братвы, и он будет счастлив!

почти бросил..)10 Июл 2024 в 21:55

Следите, чтобы блох не напустил..)

Нетот Фонтан10 Июл 2024 в 22:16

Я так понимаю, новость про то, что больше никого в редакцию не пустят? Ловко.

26070808110 Июл 2024 в 22:35

Что - теперь так долго санитары едут из психушки?:)

инкоrнида10 Июл 2024 в 22:38

молодец

19812935210 Июл 2024 в 23:11

Как вы все перевернули, это ж нужно так уметь.. Я смотрела трансляцию,которую он вел!Выставили себя белыми и пушистыми..

Slava_Rossii210 Июл 2024 в 23:40

Похоже блогер переиграл редакцию Фонтанки. А редакции всего-то надо было просто по-человечески пообщаться с посетителем, ответить на вопросы и извиниться.

Coulthard11 Июл 2024 в 00:50

Ну емае, так и идти спать в неопределенности, чем всё закончилось-то?

Well-wisher11 Июл 2024 в 01:07

«Если сейчас кто-то будет перегибать палку, у меня с собой есть баллон газовый, я здесь просто нафиг все залью газом."

А это неплохая идея. Как тараканов.
Причём, за однобокое поддерживание троллей с Западной окраины, давно пора.

инкоrнида11 Июл 2024 в 06:08

а что у вас там за тетка зачитывает статейку с ухмылочкой? а что за синий levis, который кукурекнул и сдулся? все на Ютубе видели. вы там были крайне мерзки...

lamer11 Июл 2024 в 06:54

Когда заливают газом - это очень больно.

-4°11 Июл 2024 в 08:06

На вязки болезного

MidNightWoodpecker11 Июл 2024 в 10:13

Интересно, какой ник на Фонтанке у этого "блогера"? Небось кто-то из цифровых

Kostiks11 Июл 2024 в 11:10

Т.е., лицо, упомянутое в публикации, под ложным предлогом проникло в редакцию, еще и с парой защитников?)) Еще и угрожает? А что оно хочет? Или просто ролики снимает для контента, изображая обиженного борца за правду?

Zloi_prohozhiy11 Июл 2024 в 12:36

он не на правозащитника похож, а на клоуна из шапито

Олимпиец11 Июл 2024 в 18:22

Доигралась ф со своим либеральными поклонниками

MaxCream11 Июл 2024 в 19:23

даже страшно, если честно. сколько у людей тараканов в голове жесть

Dinja43613 Июл 2024 в 08:49

У меня там всё З. Росси на ушах стояла. Приехали пожарные, полиция, скорая. Только что ГИМС на Фонтанке не было.

Вернуться к публикации
close