Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

763мм

48%

Подробнее

Пробки

1/10

США с 2026 года начнут размещать свое дальнобойное оружие в Германии. В том числе — гиперзвуковые ракеты

5834
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии

Успех за успехом! Владимира Владимировича, таки, должны наградить медалью конгресса США!

В_Ф10 Июл 2024 в 20:04

Надеются в предстоящей большой беде отсидеться вдалеке за счет других?
— Пусть они отдубасят друг друга, а мы потом придем и всех ограбим! Как всегда:))
Зачем это амерам понятно, а вот зачем европа на это подписывается совсем не ясно. Тоже по приказу из-за океана живут?

27457303810 Июл 2024 в 20:04

Хоспидя!Теперь и Германию бомбить?Ну зачем же мы вышли из СНВ и ДОВСЕ????

Эд Хэммет10 Июл 2024 в 20:06

Вот для этого затевалась СВО?

Васисуалий Лошков10 Июл 2024 в 20:07

ща анатолич им насыпет!а себе нальет))))))))

AndrewBarsik10 Июл 2024 в 20:09

Ведь нашёлся же "величайший геостратег", сумевший таки вдохнуть вторую жизнь в спокойно умирающее НАТО !

27638631510 Июл 2024 в 20:12

Да уж, нарулил Василич, так нарулил. Гениальный гений, никаких врагов с таким не нужно.

27531236310 Июл 2024 в 20:23

Надеюсь Белоусов вывел на орбиту компактный ускоритель Богомолова?

Марти МакФлай10 Июл 2024 в 20:24

Германия с некоторых пор сама решения принять, к сожалению, уже не в состоянии. Только и остается, что щелкать каблуками и глядя снизу вверх рапортовать "Яволь! ".

В. Еремин10 Июл 2024 в 20:32

Очередная сокрушительная победа нашего "собирателя земель"...

firma10 Июл 2024 в 20:43

Ну посмотрим что скажет Трамп

VKuser27909210 Июл 2024 в 20:44

Немцам можно только позавидовать - сами в высокотехнологичную оборонку не вкладываются особо, а получат самую современную технику для защиты от потенциального агрессора. Научились Немцы, по итогам 2-й Мировой, правильных союзников выбирать. Вот он какой, сумрачный гений.

HERNANDEZ10 Июл 2024 в 21:04

Добрая новость. Это должно охладить горячие головы.

Я.Я.Я.10 Июл 2024 в 21:05

А еще Финляндия и Швеция.....

mol4un10 Июл 2024 в 21:15

Слава нашему гениальному геостратегу! Он ведёт страну от прорыва к прорыву!

Бедная Германия...

Snow*10 Июл 2024 в 21:53

а раньше почему не размещали, что случилось-то?!

Котлета по киевски10 Июл 2024 в 21:56

Немцы до сих пор оккупированы янками со времен окончания ВОВ!

YUZ10 Июл 2024 в 22:07

Три года как пора.

Рострелли10 Июл 2024 в 22:08

"Я буду бегать по Европе с Томагавком
И на меня уже никто не будет гавкать" (с)

Американские вояки в Германии - это тысячи изнасилованных немок.
1945 год это хорошо показал.

Gensekoonpanvrotukra10 Июл 2024 в 22:58

У них нет гипепзвука)) или может минитмен 70 годов))

R. Pyotr10 Июл 2024 в 23:44

Сами же напрашиваются чтобы в лучшем случае на планете остались два континента. Это Русско-Индо-Азиатский (1). И США-Канадский (2).
Естественно из некоторых республик США ещё подумают. По дороге им с политикой "Белого Дома" и "Пентагоном", или нет.

Artimenga11 Июл 2024 в 00:04

Вот по этому американцы и вышли из ДРСМД первыми.
Немцем можно пожалеть, Шольц сдал их полностью США, теперь им еще и оплачивать базы США с ракетами на своей территории. Тут уже 2% ВВП на оборону не обойдешься, будут раскулачивать на все 4-5%.
И не надо быть наивными, с ними мы не будем воевать конвенционным оружием. Авангарды, цирконы и прочие ракеты со специальными боевыми частями полетят в них, так что бюргеры - копайте бомбоубежища.
Теперь мы полностью в праве реализовывать и ставить на боевое дежурство ракетные поезда с сотнями ракет, а не скромные фрегаты и крейсера с 16-24 пусковые установки.
Цель американцев понятна - сначала они до конца деиндустриализировуют Германию лишив дешёвых ресурсов и выведя пром. производства в третьи страны, а дальше не дадут сотрудничать с Россией, убив тем самым главного своего конкурента в ЕС.
Самая забавное, что от этого больше всего пострадают мелкие дотационные страны вроде Эстонии, Литвы и прочих подачки от еврочиновников сократят.

kukuruzza11 Июл 2024 в 09:31

Нацелены то ракеты на кого будут—правильно,на те страны,кто не согласен будет с приказами из сша

Вернуться к публикации
close