Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Автомобиль сбил самокатчика на Комендантском проспекте

7256
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Ана нас10 Июл 2024 в 22:04

Что мужчина 40 лет делал на самокате? Пытался припомнить детство?

Сезон охоты открыт.

ixform10 Июл 2024 в 22:15

надо штраф за пересечение регулируемого перехода не спешившись с СИМ увеличить до 520 рублей

Дядя Бо10 Июл 2024 в 22:19

Самокатчика не жалко, естественно, но, как можно не справиться с управлением на сухом асфальте в городе? Это какое-то враньё, похоже.

инкоrнида10 Июл 2024 в 22:23

вот никогда не думалось, что буду радоваться таким новостям.... самокатчики, вы понимаете, как к вам люди уже относятся?..

radon11 Июл 2024 в 01:53

Кому то жалко? Мне нет

Igor_SPb11 Июл 2024 в 07:53

"водитель Citroen не справился с управлением", а арендатор кикшеринга летел по ПП не спешившись. И кто виноват? Я сам каждый день на своем электросамокате, но вот честно, хочется, чтобы этих шеринговых пофигистов на правила цепляли, не до тяжелого состояния, но чтобы был урок. Спешивающихся на ПП можно по пальцам сосчитать.

NiZloyNiDobry11 Июл 2024 в 12:06

Перефразирую любимый прием, который используют в комментариях. А вот если бы на самокате был ваш ребенок, вы бы тоже радовались тому что его сбили, или всеми чертями крыли машины? Мне кажется ответ очевиден

Птут11 Июл 2024 в 14:13

Да скок можно уже...
Хотя раньше так же часто сбивали велосипедистов - всем всё равно было.

Василий Чехов25 Июл 2024 в 12:15

Да потому что не место им на дороге! Давайте ещё на роликах по ПЧ кататься!

Lizz29 Июл 2024 в 10:36

Самокатчики себя не берегут совсем!

27982312429 Июл 2024 в 11:10

Скорость самокатов сложно отследить. Я сама была несколько раз был в миллиметре от столкновения с этим транспортным средством. Тротуар — для пешеходов, для всех остальных средств передвижения у нас есть дороги. Так что запрет самокатов — это одна из самых правильных мер. Мы сейчас производим беспилотники, мы их тоже должны "парковать" на улицах, как электросамокаты? К техническому прогрессу должна быть готова и инфраструктура.

Электросамокаты не несут никакой физической нагрузки, советую использовать вместо них велосипеды.

27982312429 Июл 2024 в 11:13

Если не удастся обеспечить безопасность пешеходов на улицах , то только полный запрета электросамокатов на улицах городов. . Во многих регионах уже ввели ограничения для самокатчиков.

Вернуться к публикации
close