Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Таран участников ДТП на КАД попал на видео. Пробка держится до сих пор

21813
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Slava_Rossii210 Июл 2024 в 22:50

Когда уже за это начнут лишать прав? Госдума, ау!? Готовьте поправки в ПДД. На дороге таким "слепым" не место.

Исаак Егорович10 Июл 2024 в 22:54

Классика :кад, дтп, если в течение 10 мин не сьехал то жди что в тебя приедут, на дорогу то ни кто не смотрит, все сиотрят на экран телефона/монитора....

VKuser5830975610 Июл 2024 в 22:59

Весь мир смотрит Евро 2024 и только в России занимаются собой.

Mr.Long10 Июл 2024 в 23:03

А "тошнот" рег спокойно поехал дальше в правом ряду и дома был вовремя, с целым автомобилем и здоровьем. Это всё что нужно знать о леворядных слепых летунах.

y. l. g. 78710 Июл 2024 в 23:05

Больше половины ездить нормально не умеют, можно подумать у этих "смекалишей" какие-то дела шибко важные, только воздух зря травят и ресурсы переводят.

adamwest9610 Июл 2024 в 23:05

как всегда чудик на некро бмв?

Панкихой11 Июл 2024 в 00:14

Едет-то он наверно с разрешённой скоростью, а не несётся, будем честны. Но вот куда он смотрел, это вопрос вопросов. Так ездить нельзя.

Ark711 Июл 2024 в 00:42

Проблема повторных ДТП на КАД очень просто решается: Разместить мобильные посты ГАИ с максимальной плотностью, по всей длине трассы. Чтобы после аварии, ждать полицейских нужно было не более 10 минут. + Одна из машин бригады, должна иметь большой мигающий щит, для предупреждения повторных наездов.

Ark711 Июл 2024 в 00:50

P. S. Если открыли в городе скоростную трассу, где разрешено 130 км/ч (110 + 20 нештрафуемых), обеспечте там безопасный проезд. А иначе, за экономию чиновников, простые водители платят своими жизнями

radon11 Июл 2024 в 01:55

Жив? Жаль...

Ark711 Июл 2024 в 12:03

Почему участники первой аварии стояли на трассе? Они ждали ГАИ. Если полиция приедет до 10 минут после вызова, вероятность повторного проишествия сильно снизится

А1357911 Июл 2024 в 14:16

Один из аргументов преимущества паркетников перед седанами: «он высокий, из него лучше видно».

Вернуться к публикации
close