Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Накопительные котлы 50 литров есть в продаже. Полтора-два Киловатта, дополнительная заземлённая розетка, пара патрубков и отсечных кранов. На круг тысяч 20. И забыли об отключениях навсегда. Почему большинство населения такое убогое?
Потому что большинство российского населения не имеет возможности безнаказанно воровать. Или просто не способна воровать генетически.
Друзья, господа, товарищи, давайте будем откровенны - всё по швам трещит но, кто-то, в это непростое для страны время, с помощью нарядов и подрядов, с помощью "кап. ремонтов" и, всяких "строительств" - пытается вывести последние деньги из Казны! - Почему, опять и снова, уверен в этом ты? - Ну.., не ослеп же я ещё? - Чем же пополнят Казну? - За счёт.. мирных обывателей..) - Почему такое может происходить? - Сам же говорил, про отсутствие всех признаков Государства!..) - Т.е., просто.. воруют и.. некому остановить? - Ну, да и, кадров не хватает и, качество не то..) - Конкретно? - Куда уж конкретнее?! На В.О., всякое ООО, может распечатать на парадной, что завтра будет отключено электричество с.. (тут, условное время)) до.. окончания работ и, так - пару раз в неделю!..) - Невозможно же такое, когда такое было?! - Господи, вот, сейчас, уже с мая месяца!..) Хочу - включу, хочу - отключу! - Что ли аул у вас там какой-то, на В.О.?..) - Это я ещё и не начинал рассказывать!..)
У большинства россиян ни бойлеров нет, ни кондиционеров, сортиры на дачах деревянные, но они всё равно думают, что живут хорошо.
Кому они жалуются?))) Всем уже на всех пофиг давно)) Страна в махновщину скатилась)
Ковшик - это не только практично, но и в достаточной степени импозантно-оригинально))
Причем тут бойлеры, горячая вода должна быть, мы за нее платим. Не везде бойлер возможно установить по разным причинам. Плюс это не копеечное вложение, покупка, установка, ремонт.
Уточнение: не только на 3 и 5 линии эти проблемы. В разных частях В.О. эта проблема, и она не устраняется уже НЕДЕЛЮ! А по указанным телефонам никто никому ни разу не ответил, потому что могут себе позволить. А по номеру 004 кормят завтраками, называя каждый раз новые сроки. Спасибо беглову и остальным
Если отключили воду в районе метро Василеостровская,то можно сразу сказать,что прорыв опять на 6 линии,нас к этому приучили за последние годы. Отрезок 6 линии от Среднего до Большого надо занести в книгу рекордов,из года в год одна песня. Длина трубы 500 метров,может гнилые трубы при ремонте кладут.