Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Жители Васильевского острова устали от ковшиков. Они жалуются на отсутствие горячей воды

12008
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
ixform10 Июл 2024 в 23:36

Всегда можно уехать на свою дачу и переждать там невзгоды

VKuser27909210 Июл 2024 в 23:45

Накопительные котлы 50 литров есть в продаже. Полтора-два Киловатта, дополнительная заземлённая розетка, пара патрубков и отсечных кранов. На круг тысяч 20. И забыли об отключениях навсегда. Почему большинство населения такое убогое?

lachavoje11 Июл 2024 в 00:21

Потому что большинство российского населения не имеет возможности безнаказанно воровать. Или просто не способна воровать генетически.

почти бросил..)11 Июл 2024 в 00:54

Друзья, господа, товарищи, давайте будем откровенны - всё по швам трещит но, кто-то, в это непростое для страны время, с помощью нарядов и подрядов, с помощью "кап. ремонтов" и, всяких "строительств" - пытается вывести последние деньги из Казны! - Почему, опять и снова, уверен в этом ты? - Ну.., не ослеп же я ещё? - Чем же пополнят Казну? - За счёт.. мирных обывателей..) - Почему такое может происходить? - Сам же говорил, про отсутствие всех признаков Государства!..) - Т.е., просто.. воруют и.. некому остановить? - Ну, да и, кадров не хватает и, качество не то..) - Конкретно? - Куда уж конкретнее?! На В.О., всякое ООО, может распечатать на парадной, что завтра будет отключено электричество с.. (тут, условное время)) до.. окончания работ и, так - пару раз в неделю!..) - Невозможно же такое, когда такое было?! - Господи, вот, сейчас, уже с мая месяца!..) Хочу - включу, хочу - отключу! - Что ли аул у вас там какой-то, на В.О.?..) - Это я ещё и не начинал рассказывать!..)

y. l. g. 78711 Июл 2024 в 01:00

У большинства россиян ни бойлеров нет, ни кондиционеров, сортиры на дачах деревянные, но они всё равно думают, что живут хорошо.

27632187511 Июл 2024 в 01:22

Каменный век

Евгений СПб11 Июл 2024 в 01:57

Кому они жалуются?))) Всем уже на всех пофиг давно)) Страна в махновщину скатилась)

triton197711 Июл 2024 в 04:48

Ковшик - это не только практично, но и в достаточной степени импозантно-оригинально))

graail11 Июл 2024 в 05:17

Издержки ЧЕТВЕРТОЙ экономики в мире. Толи еще будет.

28024276111 Июл 2024 в 08:06

Причем тут бойлеры, горячая вода должна быть, мы за нее платим. Не везде бойлер возможно установить по разным причинам. Плюс это не копеечное вложение, покупка, установка, ремонт.

28206267511 Июл 2024 в 08:29

А резервной схемы горячего водоснабжения не существует?

Ырыс11 Июл 2024 в 09:28

Не нойте, нужны ракеты для убийства детей, а не вы с ковшиками на головах.

Death_Hunter198611 Июл 2024 в 12:36

Там старый район Петербурга. Там все коммуникации надо менять.

28250975511 Июл 2024 в 12:38

Уточнение: не только на 3 и 5 линии эти проблемы. В разных частях В.О. эта проблема, и она не устраняется уже НЕДЕЛЮ! А по указанным телефонам никто никому ни разу не ответил, потому что могут себе позволить. А по номеру 004 кормят завтраками, называя каждый раз новые сроки. Спасибо беглову и остальным

abba191911 Июл 2024 в 12:54

Если отключили воду в районе метро Василеостровская,то можно сразу сказать,что прорыв опять на 6 линии,нас к этому приучили за последние годы. Отрезок 6 линии от Среднего до Большого надо занести в книгу рекордов,из года в год одна песня. Длина трубы 500 метров,может гнилые трубы при ремонте кладут.

Вернуться к публикации
close