Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Харизматичный внедорожник и удешевленные кроссоверы: пять главных автоновинок лета

21625
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Tatar11 Июл 2024 в 11:22

Китайские уже не дешевле...

27638631511 Июл 2024 в 11:26

Боюсь, что мы скоро доживем до обзоров «харизматичных» дошираков по цене вырезки. Подешевело у них то, чему красная цена миллион, но даже за эту цену брать не стоит. А другого нет.

человек Чебурек11 Июл 2024 в 11:29

Блин они все гниют ужасно..днище все гниет..оцинковывают боковины..а дниже то?!..бесполезно эту ставку на внешность делать и на электронику по большому счету в дороге ненужную..если гниль уже после года вылезает..деньги на ветер с этими китайцами..тчк

y. l. g. 78711 Июл 2024 в 11:30

Квартиры надо в нормальных местах покупать, а не новые вёдра каждые 5 лет, в гетторайонах всё вёдрами уставлено, а дач ни у кого практически нету.

Бородин П.Т.11 Июл 2024 в 11:37

Это понятно, а автомобили-то где?

iayaaz11 Июл 2024 в 11:46

китайский шлак по цене нормальных автомобилей...

11111111111111811 Июл 2024 в 11:49

Ежели рассматривать только кетайдезайн - пaрад урoдoв!
Где такую трaву берут, чтобы это надизайнить?
Пугало огородное!!!

Zнаворотник11 Июл 2024 в 11:51

в какое убожество превратили страну

GRAY11 Июл 2024 в 12:27

Где российские автомобили - хотя бы малая серия из экспериментальных моделей?

28249861911 Июл 2024 в 12:31

"На правах рекламы" забыли пометить.
3 года назад land cruiser стоил 4 млн. А теперь за 5 чайнапром.

Kostiks11 Июл 2024 в 12:31

а еще года 4 назад представить, что мы будем читать про эти названия и марки, было бы полным сюрреализмом

Гриб11 Июл 2024 в 12:45

Каждый день новости автопрома российского на фонтанке.Похоже с продажами полная опа

27524314111 Июл 2024 в 12:45

О да, именно харизма это то, что ищут во внедорожниках.

Занзибара11 Июл 2024 в 12:46

В Китае это стоит 2млн. р., у нас 5 млн. Это всё, что надо знать.

28130615311 Июл 2024 в 12:55

китайское г в тридорога !!! с какой стати оно должно быть в три раза дороже неужели таможня столько кушает?

Гриб11 Июл 2024 в 13:28

С какой стати, говорили они китайское гэ стоит в три раза дороже:)) Cмешно.С какой стати в прошлом сезоне хорошая черешня стоила в сетевых лобазах в сезон 180-200, а сейчас 370-400? А почему кофе чибо молотый год назад 170 рэ за пачку, а сегодня 290?

Narrativ 𒆜11 Июл 2024 в 14:08

В слогане: « первый среди раМных» 🫣 видимо забыли первую букву «С».

Entrenador200511 Июл 2024 в 14:09

Предыдущий пикап Jac T6 (ST6) внешне - копия предыдущего Toyota Hilux VII
А новый ST8 - копия нынешнего Hilux VIII.

Элла Гаджибекова11 Июл 2024 в 14:16

Все так на китайцев ругаются, будто реально в автомобилях разбираются)) видела недавно, как люди в пригороде катаются по ухабам. А потом будут жаловаться "да как так, почему эти китайцы так быстро ломаются?", ну так водить надо бережно!

Otkating11 Июл 2024 в 20:18

Жизнь без армии, это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

Вернуться к публикации
close