Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дмитрий Песков высказался о внесении изменений в ядерную доктрину

11 июля 2024, 13:02
11 июля, 13:31
ну и что дальше ? эпитафию себе уже сочинил ? или просто в пепел превратитесь ?
11 июля, 15:09
Все заявления Пескова уже давно не несут никакой смысловой нагрузки. Барабан работы Страдивари...
11 июля, 15:29
Обижаете Страдивари...(
11 июля, 14:56
Для Пескова и Думы зарезервировали места в убежище? Наверно, поэтому они так расхорохорились? А родня, дети? Какие там специалисты и чего обсуждают? Кто из них последний видел ядерный взрыв воотчию? Взорвать и привезти их всех на место взрыва обсуждать это применение! Пока не решат, пусть там посидят. Кажется, "палата номер 6" расширяется конкретно!
11 июля, 15:12
Как в фильме "2012".
11 июля, 16:00
Danik, как в бункере окажутся, то охрана быстро сообразит кто здесь главный.
11 июля, 15:25
Хочется пожелать всех благ Пескову и его часам
11 июля, 13:06
Пучеглазая правда снова врет!!
11 июля, 15:41
"— Умирать страшно в одиночку. Скопом — пустяки, даже пошутить можно." Ю.Семенов "Семнадцать мгновений весны"
11 июля, 13:26
Страшное вращение глазами Пескова пришло на смену страшным заявлениям ДАМ, а по факту все это игра на публику, ЯО элиты обеих сторон применять не будут, у элит все шоколадно, они даже торговлю не прекращают, так как это зона их личных интересов!
11 июля, 13:04
А чего ее обсуждать. Применят - почти все там будем, делов то на 5 минут...
11 июля, 16:28
Вот чего тянут? Давно бы уже жахнули.. Я знаю когда это произойдет - в день когда я наконец доделаю ремонт и выплачу последний рубль ипотечного долга.
11 июля, 15:06
Одно радует россияне в рай😇,а НАТО в ад.👺
11 июля, 15:42
Словам Президента верю свято и во веки веков. Аминь!
11 июля, 15:21
Ура, ура, скоро в рай попадём!!! Слава нашему гениальному геостратегу!!!
11 июля, 13:59
смешного мало, банда чекистов окончательно тронулась умом
11 июля, 20:01
— Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!
11 июля, 13:43
Только констатируем и выражаем озабоченность. Положить конец всему этому мы, ясен пень, не можем.
11 июля, 17:23
Его Высоко! Преосвященство! Нам обещал на небе райское блаженство! (С) песенка гвардейцев кардинала
11 июля, 16:51
"Обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом..." (ДМБ)
11 июля, 14:07
Искренне надеюсь, что применять эту доктрину не придётся ни нам, ни детям нашим, ни внукам...
11 июля, 13:11
как сунутся, всё их нато в пепел и нас всех накроет. миром правят клоуны 🤡 зато так через лет 100 новые люди земли научатся наконец жить нормально.
На этот раз не за три дня, а за три минуты?
11 июля, 17:55
На этот раз не за три дня, а за три минуты?
5-7 минут где-то