Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Суд в Латвии приговорил женщину к реальному сроку за демонстрацию российского флага

7005
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
495369411 Июл 2024 в 13:35

Вот это правовое государство!!! Права человека? Не, не слышали!

Kostiks11 Июл 2024 в 13:39

ну мы ничем от них не отличаемся. Если продемонстрировать желто-синюю ткань, так же посадят, за дискредитацию и т.п.

FedorGr11 Июл 2024 в 13:39

У мадам не хватило знаний как сделать карьеру в рядах Штирлица и ему подобных. А могла бы.

495369411 Июл 2024 в 13:41

За демонстрацию флагов других государств в России реальный срок не дают. Если это не флаг с нацистской символикой, конечно.

SovietPofigist11 Июл 2024 в 13:41

Вот где необходима денацификация!

Её нужно срочно обменять и посадить в Госдуму!

Zнаворотник11 Июл 2024 в 13:51

слабенько лахта, очень слабенько, соберитесь.

гастарбайтер11 Июл 2024 в 13:53

Почему так получилось, что за флаг РФ можно присесть - вопрос не к латышским властям...
Думаю за развешанные флаги Зимбабве или Австралии
никого бы не наказали..

27638631511 Июл 2024 в 13:55

Ну это перебор. Аккуратно собрать флаги, плакаты про другана и корефана, комфортно довезти до российской границы и пожелать счастливого пути в страну-мечту, лишив латвийского ВНЖ и латвийской пенсии.

ixform11 Июл 2024 в 13:56

она наверное любит флаги просто

27732961111 Июл 2024 в 14:09

Она -латышка и никакое лишение ВНЖ здесь не прокатит. Интересно, как бы отреагировали власти Франции или Германии, если кто-то на своей территории около дома установил российский флаг

Kot Piter11 Июл 2024 в 14:14

У нас и за меньшее, сажают на большее! 😐

MidNightWoodpecker11 Июл 2024 в 14:18

По-моему тут к психиатрам клиент. Интересно, как можно родиться и вырасти в стране, но практически не знать родного языка?

Zet11 Июл 2024 в 14:45

"разместила в своей резиденции российскую и советскую символику..." - резидентура провалена...

27564035611 Июл 2024 в 15:09

А в чем был смысл демонстрации российского флага, если она, по ее словам, не поддерживает Россию?

Вауреур11 Июл 2024 в 15:14

Вот и вся свобода, которую так рекламировали в ес