Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

3/10

Ресторан «Корюшка» остановил работу из-за спора с Водоканалом. За противостоянием наблюдали полиция и Росгвардия

14339
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Tatar11 Июл 2024 в 14:13

Их в дверь, а они в окно.

Панкихой11 Июл 2024 в 14:18

Малельную комнату там сделать. Николая Два грехи отмаливать.

Zet11 Июл 2024 в 14:21

отключили... ну будут напрямую в Неву сливать помои...

Filippspb11 Июл 2024 в 14:25

ГинZa давно нахальничает ! В пандемию, все закрыты рестики а они работали, вообще им уже заваливаться пора 😂 их аудитория отъехала за кордон 😅 денег меньше, междоусобицы и крах

Человек человеку волк. Нормально ничего не решается.

Абрикосов11 Июл 2024 в 14:43

нормальные у них рестораны... Гинзу имею в виду...
вкусно и нельзя сказать что запредельно дорого...

Snow*11 Июл 2024 в 14:58

тоже мне бином Ньютона. Г-н Пинский уже давно пытается отжать Корюшку при помощи своего друга, бывшего главы КБР Канокова, тот и присылает все службы в заведение по очереди.

MidNightWoodpecker11 Июл 2024 в 14:59

Интересно, кто такое убожество в этом месте вообще построить разрешил?

28222141411 Июл 2024 в 14:59

Насмешили, не запредельно - 1500 за пять хвостов мороженой корюшки и магазинные настойки за 1999 за четыре микро стопки)

ProstoZloy11 Июл 2024 в 15:05

Остальной общепит - "Кофейню", "Атриум" и "Петровское" - тоже будут выдворять с территории Петропавловки?

Snow*11 Июл 2024 в 15:34

Помню как Об одна тысяча девятьсот восемьдесят девятом годЕ в тамошнем ресторане "Аустерия" несколько свадеб отравились, и ничего - сказали что водопровод прорвало.

26615735011 Июл 2024 в 16:39

Ежели это - крепость , её необходимо использовать исключительно в военных целях - туристов туда не допускать , заведения все позакрывать ! Разместить там гарнизон с пушками и торпедами для защиты города от шведов !!!

Митя Антонов11 Июл 2024 в 16:44

Тема идёт давно и по всей стране: отжимают от частного бизнеса всё, что могут. Только вот, дальше полное запустение и яма/дно - для всех граждан страны.

28022562811 Июл 2024 в 18:23

Это заслали денег директору петропавловки, чтобы это убожество там появилось?

28214219612 Июл 2024 в 14:04

Да там цены только для замов МО.

Вернуться к публикации
close