Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я пишу то, что думаю». Сторонника гуманистической педагогики Диму Зицера разыскивают по делу «о фейках об армии»

10941
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
28206267511 Июл 2024 в 15:54

Опять еврей?Кто-то был таки прав

Су Люк Ын11 Июл 2024 в 15:56

почему бы зицерам да кацам не Обратить внимания на свою территорию, да ортодоксов Жизни не поучить!

y. l. g. 78711 Июл 2024 в 16:07

Почему бы всяких соледелов и всю их сеть не разыскивать? Только рекламу закрасят, уже новую натрафаретят. А распространителей невооружённым глазом видно, шарятся в парках по кустам среди белого дня.

Jot11 Июл 2024 в 16:07

Зачем им вообще заниматься, вот что не понятно.
Подобные случаи удивляют. Каков "маркер"? Кто ставит такие задачи? Каков принцип "разыскивания", просто юридический? Люди ведь тратят рабочее время и значит государственные деньги на ведение таких дел.

VKuser17419822111 Июл 2024 в 16:22

Читал его книги.....Очень пригодилось при общении с детьми. Действительно очень талантливый педагог. Жаль, что умные уезжают.......

ProstoZloy11 Июл 2024 в 16:34

Теперь пустота на библиотечных полках еще увеличится еще больше.

VKuser225426911 Июл 2024 в 16:47

Талантливый чувак, умелый компилятор. Психотерапевтических приёмчиков нахватался, на врождённую болтливость/сообразительность помножил и пошёл раздавать добрым людям рецепты воспитания детей. Поскольку остальные совсем не образованы в области детской психологии, то с радостью стали внимать. А по сути, Дима (Вадим) болтун редкостный. Языком метёт лихо, не всегда думая об ограничениях, за что и поплатился.

28249317311 Июл 2024 в 16:58

Замечательный человек и профессионал, рад что он на светлой стороне

28064888611 Июл 2024 в 17:22

Чем ближе к краху тем более евреи виноваты....как всегда и как в песне Высоцкого..ясное дело! И всё правильно!- обидно иванову петрову сидорову прозябать в родной ненавидящейих стране..

В. Еремин11 Июл 2024 в 17:27

Дима Зицер передаёт привет басманному правосудию из Израиля! )

25346053111 Июл 2024 в 18:30

Россия 2024 -копия Германии 1937.

27448254911 Июл 2024 в 21:20

Дима, Женя, Саша, Даша...
Особенно умиляют фразы "в отношении Димы возбуждено уголовное дело", "в суде рассматривали вопрос о мере пресечения для Димы" (ну да, в постановлении так "Дима" и написано, ага), "Дима защитил кандидатскую диссертацию" (вообще-то в кандидатской чёрным по белому написано Зицер Вадим Семенович) и т.п. Стандартный пропагандистский приём, типа "милые, добрые, пушистые, свои"... Тьфу.

Вернуться к публикации
close