Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди осудила мужчин, посещающих спортзалы

21562
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Maxic_8411 Июл 2024 в 16:59

Привела в пример семью любителя несовершеннолетних девочек

Mariskka11 Июл 2024 в 17:01

Не интересно. Мимо

28020699811 Июл 2024 в 17:03

Вот зачем нам такие сенаторы?

DMaster11 Июл 2024 в 17:04

Закрыть спортзалы, угу.

Бородин П.Т.11 Июл 2024 в 17:04

Эва оно как!

So1nishko11 Июл 2024 в 17:07

>мужчина должен работать и приносить деньги в семью
>мужчина должен
Женщина вероятно ничего не должна. Классика.

28249317311 Июл 2024 в 17:07

какой глупый человек.. хотя понятно что просто выслуживается скотиняка

houspi11 Июл 2024 в 17:08

Трудно быть кормильцем на среднюю з.п.

fw25211 Июл 2024 в 17:09

как она стала сенатором?

Noisymouse11 Июл 2024 в 17:10

"... в 2018 году Ковитиди в декларации о доходах указала, что в собственности ее семьи находятся: пять квартир и два частных дома, в пользовании имеется еще три квартиры." - Боженька всем детным так отсыпает или только некоторым?

Mafioza11 Июл 2024 в 17:12

Приводить в пример семьи-миллионеров легко, это же не измученная жизнью и каждый год рожая, Теплякова..

Ого! Она мужа боксера-сенатора в качалку не пускает? Или это другое?

houspi11 Июл 2024 в 17:12

Надо из Совета Федерации турнуть всех, у кого меньше трех детей. Не можешь создать полную семью тогда и в правительстве нечего делать.

ProstoZloy11 Июл 2024 в 17:14

"мужчина должен работать и приносить деньги в семью"
тогда "женщина начнет «варить гороховый суп, борщ, жарить котлеты"
Условия сделки явно не равноценные.
К тому же, с деньгами можно и в ресторане отобедать, а вот без них котлеты придется жарить из того, что выросло на огороде.

vasili.lavrovsky11 Июл 2024 в 17:21

Секретарь-машинистка - это предел её образования. Всё остальное - от лукавого. Только эта жестянка говорит сама за себя:
Орден «За верность долгу» (13 марта 2015) — за особые заслуги при выполнении служебного и гражданского долга, безупречное исполнение служебных обязанностей, мужество, самоотверженность и инициативу, проявленные в период организации и проведения общекрымского референдума

Русские мало чего хорошего придумали в этом мире. Но вот поговорка про "собачье дело" у них получилась удачная. Тут как нельзя к месту. )

боболан11 Июл 2024 в 17:24

польза от соф. феда будет только тогда ,когда его полностью закроют и опечатают , что бы больше ни одна ...варь туда не попала

26647038611 Июл 2024 в 17:28

Не большого ума женщина. Может и не надо сенатору? Зато звучит хорошо : "Сенатор!". Послушайте: "Сенатор!" Не какая нибудь там, хабалка

Абрикосов11 Июл 2024 в 17:29

интересно на какой машине ездит сама сенатор...
и сколько у нее самой детей.
учительница ... учит она )))

В. Еремин11 Июл 2024 в 17:29

- Да ты ведьма!
- По правде сказать -да...

(С) Иван Васильевич меняет профессию

26425708111 Июл 2024 в 17:30

Психиатры в чате есть?)

AEG111 Июл 2024 в 17:30

Все по заветам Ильича. Не только кухарка может управлять государством, но и секретарь-машинистка/ курьер.

iayaaz11 Июл 2024 в 17:32

пора ей к плите, суп гороховый варить...

alex715-611 Июл 2024 в 17:38

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите" (незабвенная советская классика). Даже что-то добавлять нет желания.....

Васисуалий Лошков11 Июл 2024 в 17:44

их как штампуют,начиная с яровой,поклонской..и эта такая же...а еще космонавтка была-которые обстрелы дыныры из космоса видела

Garik.Maremanov.1-111 Июл 2024 в 17:50

Вот такие тети с рынка заседают в этом "Совфеде"...

Страной, так сказать, руководят...

27524314111 Июл 2024 в 18:01

Всё правильно, приносить деньги в семью, не взирая на остеохандроз, натоптыши, гнилые зубы и вросшие ногти. А настояжий традиционный мужчина ещё и лыс!

Рострелли11 Июл 2024 в 18:01

О, дак это дети привнесли в ее семью 5 квартир и 3 дома? Вот это повезло!

28251044311 Июл 2024 в 18:07

И это в стране где мужчины на 12 лет меньше живут. Где в молодом возрасте самый высокий разрыв в смертности мужчин и женщин в мире. И где у женщин нет никаких женских обязанностей. И где женщины только пропадают в салонах красоты. Хотя это очевидно для многих совершенно бессмысленное занятие в виду демографии. И уж точно бесполезное для общества. А мужчины хотя бы здоровье своё поддерживают.

Дондигидон11 Июл 2024 в 18:11

Их там 178 таких умных и все работают с документами.

28251044311 Июл 2024 в 18:15

У неё все инициативы по половому поводу направлены исключительно против мужчин и на как можно больший вред мужскому населению. Мужчин вообще-то отправляют на СВО. Она видимо "забыла". Пока женщины не умеют и не обязаны даже готовить. Вообще не имеют никаких женских обязанностей.

25346053111 Июл 2024 в 18:20

Если это существо "элита "Крыма, то кто же остальные ?

Митя Антонов11 Июл 2024 в 18:26

Какой сенатор от..., такое и население там. А какой Сенат, такая и страна. В большинстве своём.

28186262911 Июл 2024 в 18:49

Правильно. Надо посещать пивбары, а не спортзал.

28186262911 Июл 2024 в 18:51

"Но позвольте, как же она служила в очистке??"©

Полно Вам, батюшка11 Июл 2024 в 19:24

Простите,почему у нее фамилия недружественная? Хорошо проверили? Переименовать тетку!

26225520111 Июл 2024 в 19:25

А может материальное благополучие приходит не тогда , когда в семье будет много детей , а только когда "Аллах дает " , не ?
Как-то Т.Голикова заявляла, что более 50% многодетных семей в России находятся за чертой бедности

28206267511 Июл 2024 в 19:26

Бабье!!!

Эд Хэммет11 Июл 2024 в 19:54

Это вообще характерно для авторитарных феодальных режимов. Власть предержащие полают, что народ это как бы их дети. Их следует поучать, читать им нравоучения. Зачастую те, кто призывает нас к добродетели, сами погрязли во множестве тяжких грехов. А главное, их рекомендации нам как то до фонаря.

Slava_Rossii211 Июл 2024 в 20:13

А каких ещё перлов ожидать от бывшей матери-одиночки.

27564035611 Июл 2024 в 20:31

А гороховый суп для мужчины, это чтобы других женщин от него запахами отгонять?

18532202212 Июл 2024 в 01:37

Уровень интеллекта налицо! 😂

27511511612 Июл 2024 в 03:54

Ну да, даешь гиподинамичных многодетных мужиков со смертностью в 45 👌
У нас инфарктников и инсультников в отделениях некуда класть, а они такую ересь несут.
Родился, расплодился, отслужился, скопытился - идеальная схема потребительского отношения власть имущих к народу

28240881212 Июл 2024 в 09:09

Не, ну её спросили - она ответила , и оч. похоже, что поделилась чем-то личным))

26082163112 Июл 2024 в 22:23

Надоели скрeпные стaрые мaразматики

Вернуться к публикации
close