Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Парголово два медведя задрали женщину

11 июля 2024, 21:41
11 июля 2024, 22:37
кто помнит в 70-х 80-х были такие Берберовы которые держали в квартире львов и пум и чем это кончилось? Конда наша кошка начинает метаться по квартире то мама не горюй, а собака всего 25-ти кг если бы хотела нас превратила бы всех в мочалку за 5 секунд.... Чё.....
11 июля 2024, 22:42
Прежде чем их вспоминать, вам надо было бы узнать их историю...
11 июля 2024, 23:08
Медведь намного опаснее пум и львов. Непредсказуемое совершенно животное.
12 июля 2024, 01:47
11 июля 2024, 22:42
Прежде чем их вспоминать, вам надо было бы узнать их историю...
263580521, обычно их историю прекрасно знают те, кто их помнит
11 июля 2024, 22:13
В чем смысл заблюренных фотографий?
11 июля 2024, 23:37
Как в чем? Похвастаться. Типо вот, у нас есть фото, но мы вам его не покажем! :Р
11 июля 2024, 21:52
Что делают медведи в Выборгском районе Санкт-Петербурга?? К выборам готовятся??
11 июля 2024, 21:57
Глава СНТ Алескей Иванов сообщил, что животные являются цирковыми и их держали на одном из участков садовоства.
11 июля 2024, 22:04
11 июля 2024, 21:57
Глава СНТ Алескей Иванов сообщил, что животные являются цирковыми и их держали на одном из участков садовоства.
Почему не в цирке?
11 июля 2024, 22:05
Знавал я одного деятеля, который в 90-е медвежонка на поводке возил в багажнике машины, может, и некоторые старожилы его знают. Кончил, по слухам, плохо. Что с медвежонком стало - не знаю.
11 июля 2024, 22:32
помню такого на Ломоносовской
Медведи просто отомстили. Но пока что явно недостаточно. Надо бы всех мучителей животных на этом участке собрать. Начиная с Куклачева и заканчивая братанами.
11 июля 2024, 22:15
Кому отомстили? Их случайной жертве, что вообще никакого отношения к их содержанию не имеет? В первую очередь нужно наказывать непосредственных виновников трагедии.
11 июля 2024, 22:23
11 июля 2024, 22:15
Кому отомстили? Их случайной жертве, что вообще никакого отношения к их содержанию не имеет? В первую очередь нужно наказывать непосредственных виновников трагедии.
это были ее медведи
11 июля 2024, 22:34
11 июля 2024, 22:23
это были ее медведи
Серьезно? В заметке об этом ничего.
11 июля 2024, 22:02
Бедные медведики, их застрелили.
11 июля 2024, 23:23
из за причуд богатеньких буратин загубили медведей. какие могут быть законные основания? на собак штрафы, а тут что?
11 июля 2024, 22:14
вы уж либо вообще фото не выкладывайте, либо без ретуши
11 июля 2024, 22:03
Запретить медведей!
11 июля 2024, 22:08
запретить запашных будет правильнее...
11 июля 2024, 23:45
и всех с корнем "медвед"
12 июля 2024, 09:58
Сколько еще живодеров здесь живет
12 июля 2024, 08:11
Плохо дрессировала
12 июля 2024, 14:34
Вопрос а почему животные не в клетках, как положено в цирке?
12 июля 2024, 00:52
Бедные медведки... (
11 июля 2024, 23:27
владелец едет к животным , красивая история о двух медведях , одном владельце и жертве....... Цинизм , но чем их кормили (медведей)?
11 июля 2024, 22:32
Медведь - особое существо. У него нет страха. Если честно, я их не люблю. Более того, считаю их грязными животными. Жрут что попало, агрессивны. Встречал одного - хорошо, что разошлись. Да, так. Ну, если природа позволяет...А виноват тот, кто содержал.
11 июля 2024, 22:55
А они не любят тебя... Ты это знай)
11 июля 2024, 22:57
Jot, ваше мнение очень важно, оставайтесь на линии.
12 июля 2024, 03:28
Страха нет,а медвежья болезнь(из-за страха) есть?
12 июля 2024, 11:11
Цирк и показали. По-медвежьи.
11 июля 2024, 21:53
Вышка, правь новость - пос. Песочный Курортного района
12 июля 2024, 07:43
....задрали . я так понимаю изнасиловали ?
11 июля 2024, 21:51
Очень жаль женщину. Мишки - особенно в городской обстановке - могут такое "учудить", что их еще долго будут помнить... Естественно ответственность исключительно за теми, кто допустил их "стихийный побег".
11 июля 2024, 22:02
Вряд ли кто в СПБ может написать за что отвечает СПбГУ, зато про ответственность медведей и собак знает у вас каждый.
11 июля 2024, 22:11
11 июля 2024, 22:02
Вряд ли кто в СПБ может написать за что отвечает СПбГУ, зато про ответственность медведей и собак знает у вас каждый.
А что в чем, собственно, загадочность относительно "ответственности СПбГУ"? Разве не за высшее образование?))
12 июля 2024, 03:20
Мишки и в своей среде творят. Грибники не дадут соврать.
11 июля 2024, 23:12
эх, жаль меня там с Сайгой не было, я бы бабушку в обиду не дал!
12 июля 2024, 08:51
что эти звери делали в Санкт-Петербурге ? Так и до трагедии недалеко, ага....