Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

В Парголово два медведя задрали женщину. Участок с домом оцепили

54897
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии

Медведи просто отомстили. Но пока что явно недостаточно. Надо бы всех мучителей животных на этом участке собрать. Начиная с Куклачева и заканчивая братанами.

triton197711 Июл 2024 в 21:51

Очень жаль женщину. Мишки - особенно в городской обстановке - могут такое "учудить", что их еще долго будут помнить... Естественно ответственность исключительно за теми, кто допустил их "стихийный побег".

pgrad11 Июл 2024 в 21:52

Что делают медведи в Выборгском районе Санкт-Петербурга?? К выборам готовятся??

Велосипедик11 Июл 2024 в 21:53

Вышка, правь новость - пос. Песочный Курортного района

Джастис11 Июл 2024 в 22:02

Бедные медведики, их застрелили.

ostap197911 Июл 2024 в 22:03

Запретить медведей!

Znatok7811 Июл 2024 в 22:05

Знавал я одного деятеля, который в 90-е медвежонка на поводке возил в багажнике машины, может, и некоторые старожилы его знают. Кончил, по слухам, плохо. Что с медвежонком стало - не знаю.

DanCitizen11 Июл 2024 в 22:13

В чем смысл заблюренных фотографий?

Буджум11 Июл 2024 в 22:14

вы уж либо вообще фото не выкладывайте, либо без ретуши

Jot11 Июл 2024 в 22:32

Медведь - особое существо. У него нет страха. Если честно, я их не люблю. Более того, считаю их грязными животными. Жрут что попало, агрессивны. Встречал одного - хорошо, что разошлись. Да, так. Ну, если природа позволяет...А виноват тот, кто содержал.

Xodok211 Июл 2024 в 22:37

кто помнит в 70-х 80-х были такие Берберовы которые держали в квартире львов и пум и чем это кончилось?
Конда наша кошка начинает метаться по квартире то мама не горюй, а собака всего 25-ти кг если бы хотела нас превратила бы всех в мочалку за 5 секунд....
Чё.....

VVvolkov11 Июл 2024 в 23:12

эх, жаль меня там с Сайгой не было, я бы бабушку в обиду не дал!

Мillemelle11 Июл 2024 в 23:23

из за причуд богатеньких буратин загубили медведей. какие могут быть законные основания? на собак штрафы, а тут что?

28169090311 Июл 2024 в 23:27

владелец едет к животным , красивая история о двух медведях , одном владельце и жертве....... Цинизм , но чем их кормили (медведей)?

Mariskka12 Июл 2024 в 00:52

Бедные медведки... (

VKuser18868899912 Июл 2024 в 07:43

....задрали . я так понимаю изнасиловали ?

15731141212 Июл 2024 в 08:11

Плохо дрессировала

crusader12 Июл 2024 в 08:51

что эти звери делали в Санкт-Петербурге ? Так и до трагедии недалеко, ага....

gavr12 Июл 2024 в 09:58

Сколько еще живодеров здесь живет

Alex2812 Июл 2024 в 11:11

Цирк и показали. По-медвежьи.

13.13.13.1312 Июл 2024 в 14:34

Вопрос а почему животные не в клетках, как положено в цирке?

Вернуться к публикации
close