Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Погибшая от нападения медведя в Парголово женщина была профессиональной дрессировщицей

16726
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
DMaster11 Июл 2024 в 22:51

> животных она держала на законных основаниях
В СНТ?
Наберите в гугле "авиамедведь Мансур" и посмотрите, как организуется содержание медведя в неволе, когда выпустить в природу нельзя.

altnec11 Июл 2024 в 23:00

Печально.

VKuser17419822111 Июл 2024 в 23:04

Медведь же не знал, что он дрессированный.......

Vikilein11 Июл 2024 в 23:04

В СНТ? Законно?

A-rSmurov11 Июл 2024 в 23:08

погибшая от нападения медведя в Парголово

Ни нахожу ничего кроме желания внушить.

Гражданкa11 Июл 2024 в 23:11

божечки, какого только зверья не держат наши сограждане, каких только мин замедленного действия

altai59711 Июл 2024 в 23:15

Одного медведя застрелили, другому медведю краем уха слышал тоже не долго осталось..

rozhkova.ntalya11 Июл 2024 в 23:24

Профессиональная мучительница животных... ответила по полной программе.

Slava_Rossii211 Июл 2024 в 23:29

Значит не такая уж и профессиональная.

28028034811 Июл 2024 в 23:33

Её не жалко. Мишку жаль

firma12 Июл 2024 в 00:01

..и умерли они в один день..

Бородин П.Т.12 Июл 2024 в 00:01

Второго надо тоже завалить было.

kukuruzza12 Июл 2024 в 00:06

Девушки,делайте выводы—дрессируйте той-терьеров,котиков,тараканов,мужей тоже можно слегкакороче,у кого кто в наличии

VKuser17419822112 Июл 2024 в 00:08

Кур в садоводстве держать нельзя...... а медведей можно?

Moyka12 Июл 2024 в 00:12

Правила животноводства в СНТ предусмотрены изменениями в ФЗ № 217-ФЗ от 14 июля 2022 года.
Закон разрешает держать в СНТ кур (и иную птицу), а также кроликов исключительно для личных целей и при соблюдении ряда условий. О других животных (козы, бараны, коровы и т. п.) в законе ничего не сказано. Поэтому их содержание грозит владельцу проблемами. Вплоть до ликвидации такого подворья, если поступит жалоба от соседей.
Кроме кур и кроликов, другие сельскохозяйственные животные в законе не прописаны, поэтому медведей, коз, овец и коров в СНТ выращивать не надо. Это возможно только после смены статуса участка с СНТ на земли, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства.

Moyka12 Июл 2024 в 00:20

А главное то!
СНТ "Гипроникель" расположено совсем не в Парголове, а в Левашове, совсем на границе с Песочным, напротив НИИ онкологии.

Евгений СПб12 Июл 2024 в 00:51

Медведя жаль(

Zet12 Июл 2024 в 02:25

Профессионализм дал сбой...

Igor_SPb12 Июл 2024 в 06:51

Содержала опасных крупных хищников на садоводческом участке "на законных основаниях"? Теперь и такое можно в СНТ по закону?

VVvolkov12 Июл 2024 в 07:56

любишь медок - люби и холодок 😁

Вернуться к публикации
close