Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин осмотрел Китайский дворец в Ораниенбауме и провел встречу с Бегловым

11 июля 2024, 23:49
12 июля 2024, 04:41
Конечно, про дворцы интереснее говорить, чем про коммуналки старого фонда во дворах на Лиговке и Невском, или про дорожное покрытие во дворах спальных районов, или про то, что интервал поездов метро 4 минуты по утрам!
12 июля 2024, 14:08
А может хватит уже языком чесать и займемся делом?! Большинство из перечисленных вами проблем решаются при помощи смартфона и портала Наш Петербург. Если писать о конкретных проблемах туда - будет гораздо полезнее чем здесь демагогию разводить
12 июля 2024, 14:56
12 июля 2024, 14:08
А может хватит уже языком чесать и займемся делом?! Большинство из перечисленных вами проблем решаются при помощи смартфона и портала Наш Петербург. Если писать о конкретных проблемах туда - будет гораздо полезнее чем здесь демагогию разводить
Обращался я на этот портал и получил отписку.Может быть,Вам повезло.
12 июля 2024, 00:26
Рассказываю детям, а они не верят, что когда я был такой, как они, в стране был молодой энергичный руководитель - Леонид Ильич Брежнев, которого уважали во всём мире, а с Никсоном они вообще были замечательные друзья.
12 июля 2024, 04:07
Леонид Ильича было очень жаль в последние годы, а так он был не худшим руководителем страны!
12 июля 2024, 09:04
Драный кот , не пиши здесь ничего. Тем более твой комментарий не имеет никакого отношения к статье.
12 июля 2024, 02:30
о сроках строительства метро предпочли не упоминать...
12 июля 2024, 08:06
дачу себе присматривает
15 июля 2024, 09:07
Снежок , а ты уже видать присмотрел.
12 июля 2024, 00:37
Забавно, губернатор уселся раньше "гаранта", типа, смотрите люди какой крутой у вас чувак, раньше - ждать себя заставил, теперь - вот так!..)
12 июля 2024, 03:53
Я тоже обратил внимание на это. К чему бы такое нарушение этикета...?
12 июля 2024, 10:53
12 июля 2024, 03:53
Я тоже обратил внимание на это. К чему бы такое нарушение этикета...?
О да! Для либерды (пятой колонны) такие моменты крайне важны))
12 июля 2024, 08:03
Беглов! Что с дорогами в городе происходит? Когда будут строить метро?
12 июля 2024, 09:05
У кого спросил? Думаешь Беглов читает твои сообщения? Лично ему пиши и спрашивай.
12 июля 2024, 14:46
думаете он вам здесь ответит? в чем смысл задавать вопросы в пустоту?
12 июля 2024, 09:13
знаю, кто будет с осени губернатором...
12 июля 2024, 13:53
Надо же, вот это инсайды! Поделитесь хоть источником, если, конечно, это не голоса у вас в голове! :D
12 июля 2024, 13:54
Владеете экстрасенсорными навыками? Можете мне рассказать, встречу шейха в отпуске?
12 июля 2024, 14:45
12 июля 2024, 13:53
Надо же, вот это инсайды! Поделитесь хоть источником, если, конечно, это не голоса у вас в голове! :D
Не тупи...
12 июля 2024, 09:00
Дворцов много не бывает😂
12 июля 2024, 08:11
Я опять таки радуюсь за карантин. Нету его получается более. Или разработана в наших лабораториях новая эффективная прививка от всех заболеваний.
12 июля 2024, 07:48
А накануне Владимир Владимирович поведал индийцу Моди, что ученые в Объединенном институте ядерных исследований "изучают момент зарождения Вселенной - что происходило через секунды после Большого взрыва".
12 июля 2024, 09:05
Хорошо, что у Беглова нет конкурентов на свой пост.
13 июля 2024, 11:48
Хорошо что дурака можно выявить по коментарию.
14 июля 2024, 20:23
Я "за" Беглова, город только преобразился, за пенсионную реформу отдельная благодарность. Неожиданно, что решили отменить повышение тарифов на коммунальные услуги. Я считаю, что такого губернатора городу не хватало.
15 июля 2024, 09:08
Что бред написал, удовольствие получил?
15 июля 2024, 02:20
В этом году отремонтировали и построили много новых дорог, а также отреставрировали много зданий, по Питеру приятно передвигаться, радует что многие дороги - действительно важные для города сейчас тоже в ремонте. Александр Беглов молодец
15 июля 2024, 02:24
Ораниенбаумский парк - историческое наследие. Мой любимый парк, всё детство там провел, правда тогда за ним так не ухаживали. Китайский дворец после реставрации как на картинах
Не помню, чтобы так быстро принимали какой либо закон. Спасибо Александр Беглов за индексацию пенсий работающим пенсионерам!
15 июля 2024, 02:38
Сразу видно когда городом и жителями занимаются, когда уделяют внимание всему и архитектуре и пенсионерам и гражданам. Губернатора хвалю!
15 июля 2024, 10:55
Архитектурой прям занялись, город стал живым и красивым, на фасады зданий приятно смотреть