Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

761мм

67%

Подробнее

Пробки

5/10

Генассамблея ООН одобрила резолюцию с требованием о выведении российских войск с ЗАЭС

10644
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Artimenga12 Июл 2024 в 02:20

Для начала пусть Генассамблея ООН потребует прекращения обстрелов ЗАЭС и Энергодара - ВСУ.

Скрепоразгибатель12 Июл 2024 в 06:30

О,у России прибавилось влиятельных друзей!Кстати,а что лучший друг Китай?Чего не поддержал?И Индия туда же…И даже «адекватные мужики» из Талибана не поддержали?Айяйяй,как нехорошо…А Венесуэла,а Зимбабве?Просто предатели какие-то…

Slava_Rossii212 Июл 2024 в 06:42

Список друзей Кремля конечно феерический.

26690941212 Июл 2024 в 07:42

Значит, идет к большому замесу. Ну и пускай уже, достали эти учения со связанными руками. Это как волкодава за забором поддразнивать - вся надежда на забор и цепь. И народ уже достаточно зол. Если в средствах не стесняться, мало не покажется никому.

"нанесли удар по подстанции «Радуга»" - непонел! Почему молчит останина?! Почему не одобряет?!

Йёхан12 Июл 2024 в 08:15

Приходит время с нашей стороны ботинком там постучать по трибуне, и пообещать всем показать "a mother of a little Kuz'ma"...

Олимпиец12 Июл 2024 в 08:38

Заныли, не могут всей своей "мощью" под контроль взять. Про ООН вспомнили.

chip112 Июл 2024 в 09:48

Запорожская АЭС находится на территории РФ, ООН не может проводить голосование касаемое внутренних вопросов суверенного государства, как бы это не хотелось американским кукловодам! Когда в ООН поднимут вопросы об экстремисткой деятельности США, а там эпизодов сотни, тогда и можно серьезно подходить к решениям этой организации!

27732961112 Июл 2024 в 09:52

В ООН много всяких резолюций принимают в отношении и России и США и Израиля и других стран, но механизма исполнения этих резолюций нет

bash12 Июл 2024 в 10:15

ООН нещитово, нужно в Спортлото.

Zdobsi12 Июл 2024 в 10:23

Показывали ж даже что там охрана и войск нет. Приезжали инспекторы МАГАТЭ. Все сами видели. Однако, снова здорово. Просто игнорировать это надо и все. И пусть бомбить АЭС украинцы перестанут. Или это нормально?

Yellow Submarine12 Июл 2024 в 12:38

Эта резолюция, плотно свёрнутая в трубочку, будет неплохо смотреться у Генерального секретарь ООН Антониу Гутерриша в "портмоне"!

Gensekoonpanvrotukra12 Июл 2024 в 14:26

Да мало ли что они хотят. Всем на это .....

Вернуться к публикации
close