Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Набросился во время кормления. Стали известны подробности нападения медведя в Парголово

44173
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
vlad-090.x12 Июл 2024 в 10:16

шапито...

инкоrнида12 Июл 2024 в 10:18

теперь ты свободна, медведица...

Бородин П.Т.12 Июл 2024 в 10:27

родственники значит котиков мучают, а эти медведеЙ

28240881212 Июл 2024 в 10:28

логичный финал

Исаак Егорович12 Июл 2024 в 10:28

Доиздевалась над животным

Slava_Rossii212 Июл 2024 в 10:31

Если был уже звоночек с первым нападением, почему сразу не избавились от агрессивного зверя?
И с чего бы зверю кидаться на кормящего? Там точно было просто кормление, а не какая-то дрессура?

Zet12 Июл 2024 в 10:37

что с Дашей? осваивает Варину программу?

Entrenador200512 Июл 2024 в 10:38

Во как...я думал зверей просто кормят утром, днём и вечером.
А этих оказывается "ужином" кормили, как людей.
Может им ещё и полдник давали, и five o'clock с цейлонским чаем...
А всё-таки не сделали из них мишек Тедди. Всё равно озверели.

A-rSmurov12 Июл 2024 в 10:56

экстренным службам накануне около половины восьмого часа вечера рассказал 16-летний сын женщины.

Гораздо интереснее то что рассказывают 16-летние своим сверстникам.

сусловский12 Июл 2024 в 11:25

Скорей бы уже и живодёры запашные так же закончили !

26170602112 Июл 2024 в 11:28

Насколько я помню, курей даже нельзя держать на участке, запретили. А медведей пожалуйста, держи сколько хочешь... Соседи вздохнули спокойно, наверное, такое соседство вечный стресс.

28206267512 Июл 2024 в 11:39

Медведь самое непредсказуемое животное: никогда не видно ,что у него на уме

28218997412 Июл 2024 в 11:47

Медведи должны жить в лесу, а не таскаться по всяким циркам да зоопаркам. Достали уже со своей зоофилией. То питона в ванной купают, то козу на балконе держат, то 60 кошек по однушке бегает, то свинью на поводке выгуливают. Больные на всю голову. И никакой на них управы...

KJB12 Июл 2024 в 11:52

Жаль медведицу…

alexpv12 Июл 2024 в 11:54

Дикие животные должны жить в дикой природе со своими обычаями и повадками. С другой стороны к примеру собаки и кошки стали домашними в результате десятков тысяч лет, при этом обе стороны получали взаимные преимущества от такого симбиоза. Но лично по мне, что зоопарки, где животных насильно держат в клетках, что цирки с дикими животными - это не гуманно.

Jot12 Июл 2024 в 12:12

Самое опасное существо на планете - человек. Эксплуатация животных - это мерзко. Можно содержать, но с уважением к их свободе и иметь знания. Мне нравится, действительно, парк львов Тайган. Потому что, хотя и содержат в относительной неволе, они понимают, на что способен хищник, что даже если кормите - это уже "его еда" и он способен вас покалечить. Или период "свадьбы".
Моя собака как-то раз мне это показала, когда привели кобеля на случку. Совершенно спокойная ранее собака превратилась в демона. Типа "не вмешивайся". Успел отскочить. Хороший урок.
Почему собаки неожиданно грызут ребенка, таскают его по полу за руку? Потому что вы в этом виноваты, а не собака.
А крупными животными еще сложнее, конечно.

vetra251@gmail.com12 Июл 2024 в 12:27

жалко медведя

28240881212 Июл 2024 в 12:44

типа овощное рагу перепутал с живым мясом?

Alex Gold12 Июл 2024 в 12:54

Семья живодеров и мучителей принадлежит к цирковой династии Запашных — Симадо — Масляновых.

Tatar12 Июл 2024 в 13:24

Жаль, но вторую решили усыпить что ли, транквилизаторы это серьезно.

28206267512 Июл 2024 в 15:43

В гараже, что еще надо чтобы медведь озверел

26621590512 Июл 2024 в 16:24

Вторую-то медведицу за что? На видео она при открытой клетке даже не пытается выбраться!

фрол Кузьмич12 Июл 2024 в 18:28

девять лет в клетке вот вся медвежья жизнь и рабская пахота на ненавистных хозяев. почему то жаль медведицу а не дрессировщицу мучителя. НЕЛЬЗЯ мучить братьев наших меньших. пусть живут на свободе в тайге где их дои